Мистика, эзотерика

Тема алкоголя и медиков очень обширна,,,,почему злой и безграмотный хирург работает,а талантливый и см,,,,

которого обожают пациенты,золотые руки,спился7все время видеть страдания ,боль,смерть,страх смерти и так далее-это особая область,,,,заграницей ,например в реанимации нельзя практиковать более 5 лет,иначе пойдет разрушение психики,а у нас практикуй пока незагнешься или не сопьешься(черный медицинский юмор),,,,Что думаете?а терапевт-думаете легче?немощная старость,онкобольные и выписка наркотики,причем часто молодые,справки о смерти,осмотр трупа на дому и так далее,и бесконца отвечать на вопросы-я буду жить?у меня не рак?и так далее,,,,
а мы живём в больном обществе, мозгами, а от них и физические недуги.. . вот вижу, что духовно крепкие и сильные не болеют.. . конечно, принимать на себя постоянно чужую боль кажется невыносимо, но, во первых кто то это должен это делать, во вторых, врача воспринимают как бога, а это покупает.. . скажи честно.. . разве не так?? ? между делом, ииссус тоже был врачевателем, уже одним этим можно упиваться, что ты относишься к его сословию.. . а вот когда я понял, что зубник мне вырвал здоровые зубы, вместо того, чтобы лечить, и начал рассказывать про зубные мосты - протезы, я понял, многие в этой среде от дьявола, с сатаной вместо души...
Ольга Светличная
Лучший ответ
Настёна Фарафонова Нужно еще соответствовать,чтобы тебя ценили и уважали и знать свое дело
Настёна Фарафонова Могу вам открыть секрет-хорошие люди почему то попадают к хорошим врачам,,,,карма такая,чтобы зубы вам здоровые вырвали,убрали энергетические каналы,зуб на какото точили?
а в чем собственно ваш вопрос заключается? несколько мыслей вы написали, а вопроса не задали
Настёна Фарафонова Это вопрос не квам конкретно,а к некоторым людям ,которые меня достают,,,,
Лучше злой, но трезвый, чем добродушный алкаш. он по пьяне не то отрежит
Настёна Фарафонова Вы очень ошибаетесь!
Настёна Фарафонова Видела я как первоклассный хирург поддающий вел операцию,как будто Бог его руками вел,а потом дал одному там закончить-он перерезал крупный сосуд и было приличное легочное кровотечение и реанимация,,,,
Для докторов (санитаркам отдельная уважуха) нужно бы центры создавать по лечению их личных душевных травм, они должы чувствовать себя сверхлюдьми а не злобными и уставшими тётьками и дядьками...
Настёна Фарафонова Кто ж тогда тебя лечить будет?есть деньги на частные клиники,где чтобы просто открыть рот и задать вопрос нужно заплатить минимум500-800 рублей?
Ой, тут все просто. Ну не учат на мед. факультетах элементарной технике безопасности. Если бы я впускал в себя все беды, с которыми приходят люди - давно бы или спился, или сошел с ума. Увы, поработал - забыл, надо так. Хирурги - это одно. . А вот алкаши-наркоманы традиционные психологи или психотерапевты - еще куда более больная тема.