Мистика, эзотерика

Почему злые человеки не могут жить не делая зла другим, не пакостя, не рассказывая всем подряд про всякие ужасы из жизни

Банальный энергетический вампиризм. Варианта два - "провал маятника" или "подавление маятника". В книгах Вадима Зеланда описано. P.S. Главное - выкинуть из головы весь ментальный мусор и понять, что лично ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Оксана Савенкова
Лучший ответ
потому что деньги зло. .
;)
.. а зла на всех - не хватает
Потому что они уже не могут выбраться и повернуть обратно, т. к. развиваются в отрицательном направлении. Это будущие рабы Дьявола, у которых не будет свободы выбора и за них будет думать он.
Потому что у них нет души, а значит и сознания.
примерно потому же - почему добрые люди могут жить только всячески не помогая другим
=
злые челы творят зло, добрые люди - Добро: ты не то, что ты думаешь. ты - то, что ты делаешь
==
ну а если ты так продвинут, как пишешь, то это уже адресное противодействие ("Всем роботам был дан приказ - атаковать! ")
т. е. дело не в них, а в их хозяине (понаблюдай как именно они нападают)
Дарья Дубинина
Татьяна Змиевская Ой, а где я накропал, что продвинут? Это я-то простой смертный продвинут? Ну ты сказал...
"понаблюдай как именно они нападают"
Нападают стайкой, хотя бы из двух человек. Напрмер столкнулись в маркете, я быстро привык делать все, плана покупок нет, но выбор делаю макс 30 минут, так они умудряются и там со спины подойти , рядом встать и всякие гадкие вещи говорить. Вот считал бы, что поможет, давно бы отоварил, так ведь только обрадуются, а толку ноль.
Вобщем нападки словесные, сплетни про семью, пакостят по мелочам. Зато, как по одному, так бегом на другую сторону улицы.
Они не злые, а ущербные. Если нет возможности свалить, то просто не пропускай информацию через себя. Т. е. в время их трепа можешь, например, пытаться извлечь квадратный корень из 255469857.)))))
Им это нравится.
Или стань как они. Или пойми их и перестань их бояться.
Но поняв их, есть опасность подхватить их же образ жизни.
потому что дух в них такой мерзопакостный и по другому не умееют!!!
Лёш, измени СВОЁ мышление и перестань их слушать, станешь им неинтересен и они найдут себе другое помойное ведро).
Татьяна Змиевская Уже полгода нет контактов. Не успокаиваются.
А почему наплодилось куча добрых человеков, которые не могут не делать всем под ряд добра?? ? А так-же куча тех кому вообще на все наплевать???? Все закономерно в нашем мире.... Есть те и обязательно найдутся другие, для одних добрячки делают добро для других их добро может оказаться злом....
Все "желчные" люди испытывают удовольствие от того что они оскорбили и возвысились над другим. Самое лучшее- проигноировать его, не идти на провокации, и желательно не хамить в ответ, они обрадуются тому, что довели вас. Делайте вид, что вы его не видите, что он 0, пустое место, и мысленно пожалейте его, злые люди- они несчастные, их никто не любит...