Мистика, эзотерика
Почему человек избавившийся от одержимости злыми духами не может жить как раньше
Почему человек избавившийся от одержимости не может больше жить как все и хочет снова испытывать те чувства что и раньше снова быть во власти злых духов это ужасно я не понимаю теперь этой жизни без всего этого
Но нет никакого материального способа: формулы, никаких священных слов, которые имели бы силу прогнать одержащих духов.
М.252 Самое верное средство избавиться от злых духов и одержателей состоит в том, чтобы посредством добродетельной жизни привлечь к себе добрых духов. Одной воли добрых духов достаточно, чтобы удалить злых.
Добрые помогают тем, которые своим старанием подтверждают желание улучшиться. Иначе они удаляются, а злые остаются. * Влияние, которое человек может иметь на духов, сообразно со степенью его совершенства нравственного, он может подчинить себе духов стоящих ниже его в нравственном отношении.
Это как у наркоманов-знают что будет хреново но всё равно хочется
Это значит не полное освобождение... злой дух именно так, пока еще воздействует на ваше сознание...
Призывайте Архангела Михаила для Защиты и читайте духовную литературу. Избавиться труно но необходимо и вам и окружающим вас людям.
Может быть, потому что проблемы были нужны человеку, как средство для вынужденного отвлечения от жизни. Все психологические проблемы состоят в вынужденном отвлечении от жизни и происходят из-за того, что жизнь кажется человеку бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему. Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.