Мистика, эзотерика
Может ли ночью в окно залететь злой дух? Нечистый. Я на ночь окна запираю.
Бывают удары в стекло и стуки лежу трясусь. Может ведьма или злые духи летают опасно. Ночь их время особенно после 3 ночи.
может стопудово
Для сущности из другого мира физических преград не существует. Защита ставится только при молитвах, праведной жизни, постижении высшей эзотерической информации последнего времени.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как ваша суть выглядит в астрале во время сновидения? Она похожа на дом и вы в нём лежите на кровати и в окно к вам залетает не прошенный злобный дух?
Астрал может быть вообще без визуальных объектов-форм и существо в нём в пустоте выглядеть как светящийся шарик. Астрал может выглядеть и как в фильме "Константин", когда он в аду ищет женщину самоубийцу.))
Нас ждут из темноты..)

Да, особенно в Вальпургиеву ночь.
Конечно, но закрытые окна им не помеха. Грех-открывает двери нечистым духам и поэтому не только в окно и в твою душу залетит, потому что ты не слушаешь Бога, а только то, что тебе нравиться. Послушание Богу-секрет быть свободной от них.
Если только баба Яга. Или Кощей. Кем там ещё в детстве пугали?
он следит за тобой летает на потолке над тобой когда ты спишь
Дух существо бестелесое. И чего его бояться.) Да, злой. Я еще злее. Пусть меня боится. Уродец.)
Наталья Наталья
классно!! уржатцо можно до пездюлэй!!
Чтоооооо? нет конечно. какая ведьма. Вы че в это верите. может ветки деревьев или фиг знает что еще но никакой ни дух
Елена Ник
Астральная сущность.
духи не могут издавать звуков в реальном мире, если они существуют
Это Америка ракеты в Россию пускает. Помолитесь за Путина и все прекратится