Мистика, эзотерика
не считайте пожалуйста мой вопрос глупым - как можно определить живет ли в квартире какой либо злой дух - ответы без
приколов, только по сущетсву
Это не так сложно. В таких квартирах неспокойно на душе. Кажется, что есть посторонние запахи.. Часто перегорают лампочки. Быстро портится еда. Родниковая вода -становится очень скоро невкусной.
А с чего вы взяли что он там есть? -а так из-за нечисти продукты быстро портятся. но это может быть и из-за повышенной влажности
Если по существу - то к психиатру.
Л И
а вы что не верите ни в домовых, ни в полтергейстов
Злого духа у вас нет. Это вторая ваша половинка близнеца. Поставьте около кровати где спите ведро с водой открытое, и лягте спать. Утром всё и поймёте
Если у вас в вашей квартире пучит живот и там что-то бурчит, то вскоре может проявится и животный дух. Тут, как говорится, своё не пахнет, но другие люди (соседи) могут и возмутиться.
Напиши мне. Опиши что к чему. И получишь ответ что это
зависитот вас, какой это будет дух-злой или добрый)
Л И
и злого надо определить и доброго
Делай как во Вьетнаме, повешай зеркальце над входом, злой дух придет посмотрится и скажет: Ой, здесь уже живет злой дух, пойду поищу другой дом)
Ну.. . можно оставить на ночь на кухне литр водки и огурец. Если дух есть, он обязательно проявится: будет петь голосом Аркадия Укупника: "Восток, дело тонкое, Петруха... " Тут его и надо брать. Для этого пригласите участкового и загодя переоденьте его в костюм Ку-Клукс-Клана, а когда дух проявит себя, пусть тот зайдёт в комнату со словами: "Дух Федота, перейди на енота, с енота на всякого, со всякого на осьминогого". Дух уйдёт навсегда.
Оксана Коротченкова
Да они с участковым до Белки упьются!
да можно. на кухне поставте блюдце с молоком если хотите то можно и какой нибудь фрукт на следущий день если было что то съедено то значит есть
Л И
точно точно я так делала молоко выпито было
а как теперь духа изгнать можно