Мистика, эзотерика

Как отчистить квартиру от злых духов?

Моя бабушка очищала дом так =зажигала церковную свечу, возле дверей... и по ходу солнца (слева-направо) шла с молитвой и в КАЖДОМ углу крестила этой свечой угол и не прерываясь шла дальше... заходя абсолютно во все уголки и открывая шкаф... и так до входной двери, но уже справа. Открыть двери, вынести свечу за дверь и потушить. С молитвой и примечая, как горит свеча. Если в доме есть *плохое* место, свеча начинает коптить или потрескивать, если сильное зло, =тухнет. Попробуйте. Что вы теряете. Многим помогло ( нашей семье это привычно)
Эльмира Ибрагимова
Лучший ответ
люди даже от тараканов избавиться не могут а вы про духов...: -)...
Коровий навоз спасет вас. Древнее средство, помогает.
Попросить священника в Храме по Вашему месту жительства, или города
Alyona Andrews
освятить церковной свечкой, водой-пятая категория сверху за подробностями
Помой дом водой
А в воду добавь чуть чуть коровьей лепешки))) )
Это сатвичное животное
Это почистит твой дом на энергетическом уровне от всякой негативной энергетики
Иришка Красько
мистер мускул в помощь
Самый простой способ - заведи себе котенка.. .
Чем меньше по возрасту, тем лучше.. .
Кошки - прекрасные астральные защитники.. .
)))
Мою кошку зовут Василиса.. .
Когда в доме все нормально, она спит или играет.. .
Когда приходят, или пытаются прийти в мой дом какие-нить Духи-Придурки, бесится и воюет с ними.. .
)))
Вполне достаточно.. .
)))
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней с позиции Православия объясняются способы очистки квартиры от злых духов. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
***alla М***
Запустить в неё добрых.
Вера Кезик
зажечь свечи по всем углам и по центру, подымить благовониями по всему дому, можно включить мантры, а потом все хорошенько проветрить.
***asem ***
Понять чего они хотят...