Цитирую, как мне написали "женщина которая достигла чего то в практиках совершенно не сексуальна.. она растворяется как эго т е пропадает принадлежность к полу .. при развитом пятом теле особенно"
Что-то я не поняла эти слова....
Мистика, эзотерика
Почему мне на Ответах о сексуальности женщины, ответили так?(см. ниже)Как внутреннее развитие связано с сексуальностью?
Все ответы правильны с определённого уровня. И тот верен, что дали тебе, который стал вопросом.
Обычный человек функционирует с нижшими чакрами и половая синхронно работает с творческим центром в идеальном земном (душевном) человеке. Но, чтобы включиться в высшие планы, нужно на время отключить сознательно низшие центры. Энергия Кундалини поднимается выше и из сердечного центра поднимается дальше, перобразовываясь в духовную. При выходе из тела через верхнюю чакру как бы отсекает работу тяжелых земных энергий в теле. Когда образуется круг из взаимодействия космических энергий и твоих, тогда вся сексуальная энергия перейдёт на новый уровень и будет что-то невообразимое.
Всё проходит и это пройдёт)) ) То, что тебе сказали правильно, но и оно пройдёт, приобретя качество нового уровня. Во всех религиях есть эти практики - поднятия энергий - аскетизм, монашество, воздержанность, умерщвление плоти, подвижничество.
Показывай не свою сексуальность,
как низшее в тебе,
а показывай ум, как высшее.
Сексуальность - это порочность, низкий уровень развития и деградация души, искушение от лукавого.
как низшее в тебе,
а показывай ум, как высшее.
носи тела как трусы, по дням недели... в пятницу отрывайся)))
Роберт Антон Уилсон - ученик одного из самых мятежных психологов века Тимоти Лири, создатель уникальной концепции эволюционного развития сознания, а также автор и вдохновитель учения Дискордии.
О семи эволюционных контурах, и как достигнуть высших эволюционных контуров сознания расскажет Руководитель клуба "Касталия" Олег Телемский.
Начало в 19:00 Вход свободный
учимся, учимся, учимся.. . )))))
Бог в Помощь )))
по-началу и Дети думают, что их нашли в капусте.. .
точно так же и о беЗполости не все поймут сразу
Бог в Помощь )))
И понимать не стоит. Так отвечают только те, кто сам ничего не понимает. Просто цитаты из книг приводит и все дела. На самом деле, сексуальность женщины идет, как ни странно, больше от ее внутреннего мира, чем от внешних видимых проявлений. Никакая "декорация" не заменит чистую любовь, идущую изнутри. Это душевный живой, теплый Свет. Он способен преобразовывать и ретушировать все видимые физические недостатки. Его не заметить невозможно. И одно только присутствие такой женщины рядом, уже дает огромное сексуальное наслаждение. Все сексуальные техники и практики тут - отдыхают.
Есть такие товарищи, которым только дай возможность поумничать - занудят до зевоты.
Отличный ответ у Елены Вяльцевой!.. .
И Предыдущий ответ - Супер!.. .
Остаётся, лишь Женщине не растерять свой Свет в темноте Жизни.. .
Для баланса - Чистота важна Всем...)))))))))))))))
И Предыдущий ответ - Супер!.. .
Это она говорит о втором энергетическом теле. Относящемся к Свадхистана чакре ибо она отвечает за сексуальность. Даже если человек урод, прыщавый, тощий, или жирный он будет притягивать женщин как магнит.