Мистика, эзотерика
Как по вашему насколько внешность отображает внутреннюю чистоту человека? видите ли в людях чистоту.. см ниже.
так интересно.. мне вчера сказали.. когда вопрос зашел об имени моем.. Светлана ведь от слова светлая.. что мне больше подходит чистая.. что внешность у меня такая)))
Ещё бывает что внешность имени соответствует, когда имя узнаёшь оказывается что ты так и догадывался что его так зовут
))) )))
вот это точно.. я иной раз смотрю на человека и думаю как его зовут и потом когда мне говорят как.. думаю ну надо же.. настолько имя подходит..
чаще этого ни происходит
Нет, внешность ни о чём не говорит, то что внутри находится. Имеется в виду без всяких украшений, одеяний, косметики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Интересно. разве есть имена. означающие=Козел. сволочь. гнида. ужасный?))) И вспомни Квазимоду)
Виолетта Брель
А Путин-то здесь при чём? ))
))) )))
вот.. Александр.. вы просто супер.. а мы что про имена.. вроде о другом.. о человеческой чистоте.. только и всего..
по моим наблюдениям внешность вообще не соответствует внутреннему миру человека.
))) )))
соответствует.. только вы читать не умеете.. а все нутро наруже.
Тебе какой-то мнительный придурок чушь сказал, а ты и повелась
))) )))
ага.. приятно же)
Все мы сталкивались с людьми... красивыми внешне по одежде и внешности, но с. ка, с. кой...
Внешне легко отмыть, но не внутреннее!
Грешное с праведным.
Например, китайцы когда-то называли своих детей неприятными именами, чтобы "злые духи на них не зарились".
Обличье и наречение-несколько разные вещи.
Суть душевно-духовного состояния можно видеть на внешнем контуре, и это-не мистика.
Так, человек, одержимый гневом или завистью, задействует определенную группу мимических мышц лица, реагирующих на эти эмоциональные состояния. Потому, если данная группа мышц долго тренирована, она тем самым лепит и выражение лица.
))) )))
да.. это точно.. но насчет имен я считаю.. как корабль назовете так он и поплывет..
Извините, но не могу удержаться: до блеска можно и ночной горшок начистить.
))) )))
ха.. ха.. ха.. точно... значит чистых людей по вашему быть не может.. или вы не знаете что такое чистота.. может забыли погрязнув..
Нет.
меня называли Светой, хотя знают, что я Марина... соседка, которая подвыпивала, постоянно Светой называла, и еще один чел женского пола, которую зовут Света, постоянно меня Светой называет, говорит, что мне не подходит имя Марина, подходит Света) Наверно во мне рядом с ними сидел свет, кто знает)) аххаха))) Конечно я большинство своих лет жила на Светлановском проспекте... может оттуда света набралась))
))) )))
да.. интересный факт.. на самом деле..))) порой родители называют а имя человеку совсем не подходит.. я вот не видела тебя.. ничего не могу сказать... но кто меня видел я-Света сказали
На 100%:что внутри, то и снаружи.
))) )))
да.. особенно с возрастом.. люблю иногда на людей посмотреть.. внутрь как бы заглянуть.. вот про ребенка Александру рассказала.. а вам про бабушку одну.. тоже еду в метро села напротив старушка.. такая вот простенько одетая.. но со вкусом.. что не могла не отметить.. а лицо хоть и пожилой женщины а сияет светом и добротой.. прям иногда меня восхищает.. какие люди у нас живут.
Отображает, особенно самый первый взгляд, не обманет
))) )))
да.. тоже так считаю.
Отражает. Это факт. И имена раньше давались сначала по рождению, за тем по характеру.
Вымойся хорошенько и язык щёточкой.
А муж твой Вещий
))) )))
какое твое козлиное дело.
мало отражает
))) )))
это ваша точка зрения и она имеет место быть... все ведь исходя из опыта.