Мистика, эзотерика
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Кто виновен, что ребенок озлоблен на мир.. См. ниже...
Встретились два человека. Один вдумчиво всматривался в окружающий мир,а другой не отрываясь читал Библию. На вдумчивого садились птицы, к нему подходили бездомные собаки, приветливо улябались незнакомые люди видя его ласкающий взгляд.Читающий Билию говорил о Боге и ботинком отгонял собак.И вдруг к ним неожиданно подошел подросток и занес палку, чтобы ударить, в нем горело зло и обида к людям.Кого ударит подросток, и что произойдет дальше.. Кто виновен, что ребенок озлоблен на мир..
	
	
	Ребёнок ударит того, кто отталкивал собак, но думаю, что тот, кто изучал мир - отговорит его, а тот, кто читал библию, так ничего и не поймёт, потому как ничего не видит. ))
				
									Книжнику не до мира . не до природы и уж конечно не до детей. Но Он тоже имеет право быть. что бы люди посмотрели и не стали такими . как он.
				
							Виновны ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ. Пусть дитя врежет по башке и тому и другому.
				
							Родители.
				
							ребенок ударит того, в глазах которого увидит СТРАХ!! ! А страх он может увидеть в глазах и того и другого человека... .
Виноват кто? возможно подрастковаый всплеск гормонов.... ведь речь идет о подростке, не правда ли?
				
							Виноват кто? возможно подрастковаый всплеск гормонов.... ведь речь идет о подростке, не правда ли?
Конечно одухотворён вовсе не тот, кто читает библию. Скажем так, от просто чтения другим лучше не становится. Но когда все подходят - это тоже далеко не показатель положительных качеств. К по-настоящему великодушным людям как раз-таки мало кто подходит. А вот относительно подростка. Причин агрессии много. Приучили брать и не приучили отдавать, не воспитали как личность, не приучили трудится в конце концов. (Как не неприятно это звучит, но это так. ) Главное, что этому подростку не вложили азбучные истины, что нельзя от собственного хотения причинять кому-то боль. Здесь играет роль так же большое неудовлетворенное самолюбие. Вспомните Карнеги: "Сколько преступлений совершается по причине неудовлетворённого самолюбия". Тут одному человеку ответ на вопрос не понравился, и то сразу такая вспышка агрессии. . Как бкд-то у него земной шар отобрали, а вы говорите... А может у этого подростка просто гены дебила.
				
							Тот, который с Библией -его ударит. Ребенок озлоблен на человеческое равнодушие. . Смысл в том, что слепая вера закрывает нам глаза на все, что нас окружает, мы не видим прекрасное, а уродливого просто избегаем и брезгуем им, мы уходим от действительности в глупую веру и не понимем, что любя все вокруг себя, природу, детей, животных мы узнаем истинного бога, и даже уродливое перестанет для вас быть уродливым...
				
							Он ударит того, к кому тянутся и не будет ударять того, кто читал библию. То, что ребёнок озлоблен, виноваты его родители и вообще предки его. Да и сам он в этом тоже виноват.
				
							У ребёнка проснулся комплекс Герострата, дети всегда требуют большего внмания к себе, вдумчивому не позавидуешь, а отгонять собак он и сам может, познание мира через разрушение это в детстве
				
									
								
									Sanam Ibragimova								
								Этому учат взрослые.							
																				
								
									Sanam Ibragimova								
								Человек видит что из себя представляют родители, и он становится в их среде таким							
																				
								
									Sanam Ibragimova								
								Тут я с тобой согласен							
											сами придумали? виновато равнодушие
				
									
								
									Sanam Ibragimova								
								Жизнь придумывает эти истории							
											Обкурился?)
				
							Никто не виноват, ребенок пришел в этот мир учиться состраданию, сам выбрал себе родителей, соответственно и среду, которая его быстрее всего научит этому, а зло в нем было, это его собственный багаж... А развитие ситуации самое разное, он может просто опустить палку... это его решение и ничье больше
				
							Похожие вопросы
- А может уйти в монастырь? сдается мне, что эзотерика в нашем мире превратилась в помойку и средство для... см ниже
- Кто-нибудь читал Розу мира Андреева? Для кого он такое пишет? (См.ниже). Как вам лично пригодилась подобная информация?
- Любимый, я творю этот мир для тебя....я повелеваю ангелами и ветрами... потому что Любовь правит миром... (см..)
- Параллельные миры существуют? Можно ли во сне побывать в таком мире? См. внутри
- как вы думаете....см.ниже
- Вопрос про Астрал,..см ниже
- Я не просто девственник в почти 30 лет!Но я еще и родился 2.9 под знаком Девы. Кроме того (см ниже). В этом что-то есть?
- Кому мы помогаем? см. ниже..
- А как научиться жить вечно? См. ниже..
- Что победит? Добро, зло? Или? См. ниже.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
Продолжение.
Книжник стал говорить юноше о Боге, но тут его прервал его товарищ и указал подростку на стаю собак, которые пытались разорвать котенка.
Он сказал:
-Видишь.Это бедное существо, оно похоже на тебя, спаси его.
Не прошло и минуты, как у юноши в руках терся о лицо благодарный котенок.,(а палка помогла отогнать собак).