Мистика, эзотерика

как вы думаете....см.ниже

Мое мнение человек свободен в своих действиях, лишь бы окружающим это не мешало.... но как на это посмотрят христиане и церковники не знаю.... думаю что мало хорошего....
Aida Karibekova
Лучший ответ
Захочет - может
А человек в обуви на каблуках?
А в серёжках?
А после удаления аппендицита?
А с лысиной?
А думать----это как?
Или глаза---на глупость, чтоб её в других заметить?
Или о вере кто желает познать, заглядывает не туда?
Элла Бурлуцкая
Человек с пирсингом может быть только недалёким.
а кто его знает))))
ето только церковь может ставить тупые выгодные для нее догматы и правила! В нашем мире все возможно только бы не приносило неприятнойстей другим!
Наталья Донец
Я ни чего не думаю, просто мысли возникаю сразу же, а что это красиво и перед кем хвастаться ?. И что будет через 5-10 лет с этими штуками!!!
да кем угодно может быть, пирсинг-только пирсинг.
Алина Пиншина
Украшение тела не влияет на духовнось!
У самой есть....
Анна Жабанова
В истории огромное количество примеров весьма оригинальных проявлений во внешности верующих христиан. Но мне кажется, что это проявление скорее несовершенства личности, но кто из нас совершенен? Главное -вера, стремление и постоянство. Ответ однозначный-может!
Марина Юрьева
Не гони, живи в своё удовольствие, а то что они подумают пусть тебя не волнует, это зависит от их развитости. На духовность это не повлияет никак.
Модным (как он считает) , а кто он близко знать надо.
Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой.
просто по канонам библии это не приветствуется. Бог дал человеку тело не для того чтоб он его уродовал пирсингом или тату, а для другого! И поэтому многие люди увидив такую картину, думают что он сатанист или атеист или еще кто-то, но не в этой вере!!!