Мистика, эзотерика
Вопрос про Астрал,..см ниже
Как вы считаете,почему большинство людей могут выходить в Астрал спонтанно,почему так мало тех ,кто умеет это делать осознанно??от чего это зависит ,как вы думаете,или знаете??
От количества энергии
Зависит от того, на какой ступени эволюции стоит человек...
Это всего лишь психологическое воздействие, никто никуда не выходит...
Марина Ларцева
Если вы не видите воздух,это не значит ,что его нет!!
Астрал - это поля эмоций, Ментал - поля мыслей, во время сна проще всего выйти в эти поля, человек настраиваясь на определенное действие перед сном, или же думая о чем нибудь днем (настройка идет подсознательно, это грубое сравнение конечно.. ) человек уходит в сон, и генерируется из ментала и астрала видения.... можно улететь куда угодно...! Обычный сон обычного человека, происходит от переживания дневных стрессов, потому он обычно и видит АСТРАЛ,, , ))) то есть, обычный человек находится постоянно в переживаниях, в эмоциях! а смысл его уже окрашивает ментал согласно его уровню восприятия.. . и наоборот, человек настроивший себя сознательно, не прибегая к всяким сонникам, видит то что видит, чистую инфу....
Чтобы входить по настоящему осознанно в астрал нужны годы, а может и десятилетия терпеливой практики. Это не травки покурить.
думаю, все от человека зависит и от его возможностей! у меня есть подружка, которая осознанно входит в астрал! а те, кто это делает неосознанно, даже могут и не знать о том, что в него вошли)
Потому, что для осознанно нужны техники и практика, а на это нужно время и желание. Некогда.