Пожалуйста ответьте на эти вопросы:
1) У вас получалось выйти в астрал?
2) У вас получалось вызвать ОС?
3) Если да, то какой техникой вы пользовались, и если возможно не давайте ссылок, а опишите своими словами. И пожалуйста не нужно писать типо: "сначала нужно узнать как выйти оттуда" или "а зачем тебе это нужно". Я уже изучил множество литературы, но у меня никак это не получается, так возможно ли выйти в астрал или в ОС?
Мистика, эзотерика
Вопрос про астрал и ОС. Нужны профи или хотя бы те, у кого получалось.
не всё так сложно, испугали парня уже, литература сдесь не поможет, это не инструкция как пройти в метро, хотя могу сказать для выхода нужно во первых терпение, избавиться от всех страхов, главный страх смерти, неизвестности, впринципе всё, избавишься от этого страха друих не будет, И всё действуй проводи релаксацию, и попыитайся отключить вд, если всё сделаешь правильно должно получиться, но вначале выпорлни первые 2 условия.
Для астрала надо сначало сформировать астральное тело, это ерунда что оно есть у всех, Для этого идут к материнскому дереву, через белый туман. А ОС я освоила по Кастанеде, но даже счас не до конца я думаю и потом слегка не вижу в этом смысла.
Е.ю. Бледных
Что за дерево такое материнское, и в каком таком тумане? Это типо как ёжик в тумане дерево какое-то встретил
Для того, чтобы летать, нужно прочно стоять на земле. Эти игры могут закончится печально. Ты задавал себе вопрос зачем это тебе нужно? Ты только недавно оттуда пришел, сначала выполни свое предназначение здесь, а потом будешь думать об астрале. А вообще, ничего хорошего там нет. Гораздо лучше уходить в высшие сферы и там обучаться уже сегодня.
Е.ю. Бледных
А что это за сферы такие?
1) да
2) да
3) научись ОСам, для астрала найди записи йоги-нидры - постепенное расслабление тела, научись входить в ОС из бодрствования, занимайся энергетикой-медитациями.. нет никаких специальных техник (методов в сети полно, но работают они индивидуально) , надо научиться пользоваться своим энергетическим телом, на это может уйти годы, если нет способностей
2) да
возможно.... все таки посетите форум Тонкий мир-там и профи и любители и огромное количество всяческих способов-люди делятся)