Мистика, эзотерика
вы правильно меня поймёте если я скажу что я не верю в астрал и ос?
согласен, знать и верить разные вещи
ПРЕКРАСНО А ВОТ Я ВЕРЮ В ОККУЛЬТИЗМ КОТОРЫЙ АСТРАЛ ЗНАЕТ КАК МИР ГДЕ ЧЕЛОВЕК ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ
Ну скажем так... от вашего неверия ничего не изменится... и астрал и ОС существовать не перестанут...
Правильно, такие вещи надо проверять, а не верить.
Да
Нет. Астрал и ОС это ещё не Ментал и не информационное поле))))
Астрал - это бред собачий.
А осознанные сновидения - необычное явление психической деятельности, но не более того.
Верь, не верь, а что мне до этого? Твоя жизнь, твой ум, делай что хочешь! Только не навреди людям и планете!
Я целиком и полностью, тебя в этом, поддерживаю.
Ну и зря.
Если бы разок получилось, поверил бы
Пойму-то правильно, и даже соглашусь по поводу астрала.
А осознанные сны - вполне доказаны и изучены, вот, даже различные механизмы клепают для их регулярного вызова
Да всё мы поняли. Невежественный человек, который даже не знает разницы между астралом и ОС.
http:// ardaric.webnode.ru/products/osoznannye-snovideniya-davno-priznannyj-nauchnyj-fakt/
а зачем в это верить - не было у Вас такого и очень хорошо
Пожалуйста, только ОС, дает много возможностей
ты достал меня вопросами!
что делать будешь когда баллы закончатся?!
Светлана Росликова
ой какие мы нервные )
Да, вроде все понял.
Не знаю по теме ли я. Сон мне снился перед новым годом. Лежит моя бабушка, на лавочке возле печи. Я к ней подхожу, она ко мне поворачивается и говорит: - видишь ёлку с игрушками, ты игрушки после нового года забери, они нам больше не понадобятся". А 6 января узнаю что бабушка умерла. Вот и сон