Мистика, эзотерика

Отношение христианства к ОС и астралу...

Я тут начитался, что православные священники все в один голос кричат что ОС это прямой путь в Ад, а астрал есть не что иное как общение с бесами, бесы заселяются в тело, убивают и прочее прочее. У кого есть ОС все должны бежать в церковь, каяться и больше никогда их не видеть. Ну и так далее.
Каково Ваше отношение? Тех, кто знает о чем речь не по наслышке?
Спасибо!
Все, что касается расширения сознания, самосовершенствования и духовных прокачек для них грех. Это люди, выбравшие для себя духовный путь, который не дает знаний, оно базируется только лишь на вере.

Если так путешествуете, то знаете, что мир не настолько примитивен, чтоб делиться на рай и ад, что их, различных, миллиарды как и измерений огромное множество. Можно практикой прощупывать многомерность пространства, делать выводы, обнаруживать новые приятные открытия, а можно тупо верить в нелепого дядьку на облаке.

Так вот, мое мнение таково, что еслиб они не перекрывали сами себя, то также смогли бы видеть мир в более широкой проекции. Но пока они верят в облачного дядьку, ясное дело, будут считать, что все, что опровергает их веру- греховно. То, что выделаете- это просто за границами их понимания.

Религия всегда была против развития. Тем, кто у руля, важнее содержать стадо в невежестве- так оно легче управляется. Некоторых церковь казнит за открытия (случай с круглой землей), некоторых просто гнобит (женщина стала считаться человеком после какого то там очередного синодского собора)...

Говорят, раньше землю заселяли Атланты. Да и вообще, предыдущие цивилизации были куда более развиты в духовном плане. Сейчас ученые утверждают, что мы используем свой мозг только на 5 %, а остальные? Атрофировались по мере неиспользования? Или мы просто не научились ими пользоваться, так как ходить, говорить, писать, считать, как и молиться на деревянные расписные дощечки нас учат, тренировкам физически тело развивающим учат, а как коснется дело духовного- так все, табу, ГРЕХ!!!
Злая Печенюшка
Лучший ответ
Arsenalul Ştiinţei Cursuri De Limba Engleză бРЕДН НЕУДАЧНИКОВ КОТОРЫЕ НИ О ФИЗИКЕ НИ О ХИМИИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ В СИЛУ СКУДНОСТИ СВОЕГО НЕДОРАЗВИТОГО УМИШКА ВОТ И ВЫСАСЫВАЮТ ВСЯКИЙ БРЕД ИЗ ПАЛЬЦА ИЛИ ВЫВАЛИВАЮТ ЕГО ИЗ ПРОШЛОГО КОГДА ЛЮДИ БЫЛИ БЕЗГРАМОТНЫЕ.
Гульзада Маутова Ирина Олейник, вы очень самоуверенны, но не договариваете, что большая часть практикующих ОС и Астрал заканчивала свои практики в псих. диспасерах и на крышах высоток. В церквах люди находят новый смысл, работают над собой, учатся жить мирно, и главное само собой приходит понимание, что да, ты не такой, каким себя представлял раньше, а во многих отношениях хуже других. Настоящая любовь невозможна без смирения. Если ты считаешь себя лучше другого- то ты далёк от совершенства.
Катя Куприенко Ирина Олейник расставляет ловушки для не окрепших умов. Цель ваша только побольше б обмануть и заманить с сети ловца, чтобы подпитаться энергией, сил то мало своих. Кроме гордыни и гнилостного падшего следа ничего в ее описании полезного не вижу.
как к проявлению демона в человеке
Серафим Саровский, почитаемый Православными святой (их не так уже много по факту) был ярким астральным путешественником. Этот факт, который отрицать невозможно.
Если Православные будут своих святых отрицать (которых по пальцам пересчитать), то что у них вообще останется святого?
Катя Куприенко Что за бред
Настоящий Священник, а не поп ряженый, каких сейчас много, обладал способностью куда большей, чем в Астрале перемещаться, на пример они умели на воде Вилами писать, и воду в ступе толочь, то есть разбивали атомы воды и закладывали туда информацию. Йоги путешествуя между мирами, обладают трансцендентной информацией. А нынешние церковники просто боятся потерять прихожан.
Гульзада Маутова Такого никогда не было.
Катя Куприенко Йоги, буддисты поклоняются 30 миллионам божеств, которых нашли в астрале. И у них есть практики "просветления" через одержимость. Это не просветление, это слушание бесов и обучение у них! Вы ведун не ведун, вы лгун!
Святые знали об астрале и других планах... были контакты с сучностями...
Они не говорили что это бесовщина, от дьявола... но предупреждали-это может быть опасно.
Прежде всего нужно развиваться нравственно, духовно здесь, а уж после лезть в подобные дебри)
Настя Суворова с сучностями гы)))...
У Христианства усё своё.. и ОС и БОСС..))) хМх.
Если не по наслышке, то это так и есть, вне зависимости от чьих либо взглядов. Тот, с кем реально выходила на контакт потусторонняя сила это просто знают. Остальные дорого заплатят за свои заблуждения и фантазии.
Дарья Кочетова
Есть доля правды в их словах. Опасностей хватает.
Тело свое оставляете при выходе в астрал. Занят могут.
Тонкое тело можно повредить - лярвы, астральная грязь и тд
Сознание может прилипнуть к страхам и прильщениям и тд
Не проще ли духовно дорасти и выходить уже сознательно в астрал. Простым приказом воли.
G*
Gowher *** Gowher ***
Arsenalul Ştiinţei Cursuri De Limba Engleză "МУДРЕЦ" и "АСТРАЛ" - ЭТО ПОНЯТИЯ НЕСОВМЕСТИМЫЕ. НИ ОДИН МУДРЕЦ НЕ УТВЕРЖДАЕТ О ТОМ ЧЕГО НЕТ - ЧЕГО НИКТО и НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ.
Всё из чего-то состоит, из чего-то построено, а из ЧЕГО построен ваш астрал? Из бреда?
Ну как бы ОС и астрал есть путь к дьяволу, но так же это путь к богу. То есть это всего лишь способ прийти к одному из них.
V*
Vika **
Они это делают для того, чтобы человек всю жизнь ходил только в их церковь и платил им десятину, а не кому-то еще. Запугивание (вроде первородного греха, или, шаг вправо-влево - попадешь в ад) еще никому не помогало развиваться, оно лишь задерживает развитие человека.
Что такое ОС ?
Оксана Романова Осознанный сон