Мистика, эзотерика
Чем отличается ОС от выхода в астрал?
Что на ваш взгляд безопаснее?а может быть вообще опасности нет? Вы практикуете ОС или астрал?Что именно вам это даёт?
Различие в количестве выпитой водки...
Подуровни физического плана.
Любая опасность основана только на собственном страхе.
Я практикую ОС - осознание сознания (если Вы это имеете в виду) . Практикой выхода в астрал не занимаюсь сознательно, но иногда, Вы правы, "улетаешь"; но при этом, - при владении техникой ОС - быть "здесь и сейчас" и осозновать происходящее, оставаясь при этом наблюдателем, - ты полностью контролируешь то, что видишь, и не "улетаешь" на столько, чтобы не владеть своей волей. Мне это даёт расширение сознания, ясность осознания и... эффект "полётов" во сне и наяву;))
сны это сны, а астрал это астрал. .
:-)
на первый взгляд путешествия вне тела представляются опасными:
а что, если вернуться не получится?.. .
с другой же стороны, как мне кажется,
все это связано с неким состоянием транса, а, следовательно, все это
одно и то же. просто, разная степень погружения в сон.. .
ИМХО.
а что, если вернуться не получится?.. .
с другой же стороны, как мне кажется,
ИМХО.
ОС - это особая форма работы сознания, связано с физиологической деятельностью человеческого организма, координация и управление во сне. Научно доказано и утверждено наличие этой формы работы сознания. К двойнику не имеет отношения.
АП - астральная проекция - отделение двойника от тела с сохранением с ним 100% связи, идет работа над жизненной ситуацией двумя силами - физической и астральной.
ВП - внетелесные путешествия - отделение двойника и выход его в Астрал, потеря связи с физическим телом в каком-то проценте, не на 100%, а гораздо меньше.
сны это иллюзия
астрал реальность.
Конечно реальность опаснее иллюзии.
астрал реальность.
Конечно реальность опаснее иллюзии.
Может, реальность это та же иллюзия???? Думаю, нет никакой разницы.
операционная система? току жрёт больше)))