Мистика, эзотерика

Кто-нибудь выходит в астрал через ос, у меня только так получается и выйти полность не могу.

не пробовал
Алёна Буряковская
Лучший ответ
Какая у вас классификация, что вы уже пробуете выходить в астрал. Когда астральное тело покидает физическое, в тот самый момент в ваше физическое тело может вселится такое чудовище от которого вы не
избавитесь всю оставшуюся жизнь. Это может быть и болезнь, которую шаман удалил с какого нибудь человека,
и эта болезнь нашла себе свободное место в вашем физическом теле. Или душа казненного убийцы, которая
до своей назначенной смерти обитает в параллельных мирах и ждет, пока Рома покинет своё физическое тело, для того что бы вселиться в него. А магические Кристалы, Князей четырех сторон света у вас есть. Будьте осторожны.
Aliya.zaynitova
Осознанные сновидения и внетелесный опыт немного различные понятия. Я не слышал, что бы через осознанные сновидения выходили в астрал. Не поделитесь опытом по почте, если Вас не затруднит?
есть техника рассеивания ОСа
1. Оказаться в ОСе (осознаться во время сна)
2. Не обращать внимания на происходящее, никуда не лететь, не идти, не всматриваться в окружающее, не разговаривать со спрайтами. Попробуйте остановится и не двигаться.. Не стройте картину мира.
подскажу результат, если вы не проснетесь, то окажетесь в своей комнате (в 90% случаев) в тонком теле около своего физического тела. .
а я и в ос не могу попасть ((((
тож ненмогу (
Я тоже только так и выходил. Но не стоит отчаиваться нужно дальше практиковать прямой выход. Удачи