Мистика, эзотерика

Существует ли астрал? Если да,то как в него выйти?Зачем выходить в астрал?Что нового можно узнать?

Ну вот, еще один потенциальный клиент психбольницы.)))
Марина Матвиенко
Лучший ответ
Пожалуйста, обратите внимание на работы следующих авторов:
Реймонд Моуди
Дэннион Бринкли
Майкл Ньютон
Роберт Монро
Розалинд Мак-Найт
Ольга Ган
Да.
Попробуй в группе и в наработанном месте. Но 100% не обещаю. .
Поиск.
К примеру место твоего обитания после второго пришествия....
Светлана ))))
человек до рождения думает: "Зачем рождаться? Здесь хорошо"
Астрала не существует как чего-то отдельновзятого. Астрал- это состояние мозга, при котором КАЖЕТСЯ, что ты в другом измерении. Но это все продукт твоей собственной психики.
aing.ru
Liliya Ugay
Ничего особенного, ты просто управляешь своим сном, и то это надо уметь. в общем когда выходишь в астрал ты как бы осознаёш всё во сне и что ты захочешь то увидишь, на что фантазии и тренерованности хватит. это не чудо, просто фаза сна, на реальный мир это не влияяет, всё у тебя в голове. нового можно узнать как и менделеев узнал свою таблицу, то есть просто во сне мозг мощней немного и он может дополнить что-то через логическую связь, но чисто нового ты не узнаешь, например номер реальной машины, но если ты например сочиняешь стих, во сне ты завершить можешь это более успешно возможно
если есть мир, то есть и астрал. Астрал это просто другой уровень нашего восприятия, кто-то его еще называет другим вибрационным уровнем (так наверное даже вернее)
техники есть специальные, поискать надо
Насколько я знаю в астрале можно развиться духовно, себя узнать получше, посмотреть многое ( в этом могу и ошибаться, тк сама только начала)
что узнать? От вас зависит, в него еще выйти надо, а там видно будет )