Мистика, эзотерика
Кто знаком с астралом и ос что это было?
В общем решил попробовать осознанные сны, и последние дни твердил себе установку мол-я осознаю себя во сне, и как не странно, это случилось сегодня в 5 утра? только вот расскажу ка это было, а было это очень странно. значит идет вроде какой-то сон, в котором или я, или какой-то голос говорит (тон вроде был не очень доброжелательный) -поздравляю, ты осознал себя во сне, и сон тут прерывается, начинается странны звук (а это звук открытия окна в моей комнате, у нас пластиковые окна, и когда открываешь, то они открываются с таким звуком, зачем он появился, для меня загадка). потом все было в какой-то белой дымке, ничего не видно, пытался что-то представить (где-то оказаться) -ничего не вышло. попробовал на свои руки посмотреть, я их не увидел, я вообще себя не видел, только кругом белая дымка какая-то... и тут я чото стреманул и даю команду мозгу, ладно все просыпаемся, и чувствую как начинаю проспаться (и еще ощущение такое как будто в тело возвращаюсь). так вот это нормально, что это было? откуда этот звук открывающегося окна? стоит ли продолжать, или меня куда-то не туда занесло?
Интересная история. Пока этим не занимайся. Почитай в интернете про это все. Тебе нужно мнение экспертов. Сильно не увлекайся
Татьяна Саблина
меня стреманул звук окна открытого
Слышать дробный звук - к потрясению. Звук колокольчика - остерегайтесь болтливости. Слышать дробный звук - к неприятным слухам о вас. Слышать дробный звук - к очень приятному для вас известию. Звуки неприятные (скрежет, царапанье…) - дурные влияния, оговор, сплетни. Звуки шаркающие, резкие, неприятные - скверные вести, огорчения. Громкие звуки - нежданные вести, тревога, сюрприз денежный.
Слишком сумбурно. Все проще. Если во сне ты осознал, что спишь и происходящее это сон, значит это ос.
А астрала не бывает. Это выдумки.
Татьяна Саблина
Так где я был? это был первый раз
Вроде все нормально. Скажу по своему опыту. Зрение надо настраивать примерно так же как будто ты на 3д картинку смотришь, надо навести фокус и резкозть.
На голоса и звуки можешь сильно внимания не обращать, если только с кем то специально не разговариваешь. Шум, звон, грохот, выстрелы - это проявление вибраций, просто игнорировать.
При возвращении в тело и при выходе естественно ощущение затягивания или вытягивания, это же выход.
Мораль и непричинение вреда должны быть на первом месте, не успокаивай себя что это все "не настоящее" и можно творить все что угодно
Татьяна Саблина
тоисть это не значит что можно занматься сексом с перваой попавшейся девушкой?
ты смертный человек . изменись и будет тебе доступно ...
Страх точно не попутчик и не помощник .
Если будет много страха обьявятся те кто хлебает его (страх) ложками...
Если очень много стаха то можно навредить.
Чтобы жить есть реальность. С астралом не стоит заигрывать потому что мы не знаем законов того мира. А с ОС не стоит играть потому что неизвестно как это отразится на твоем мозге. Ведь исследований никто не проводил.