Мистика, эзотерика

Вопрос об астрале) Внутри.

Опишите пожалуйста как вы первый раз вышли в астрал? Какие были ощущения? Что видели там? Вот лично я с этим никогда не сталкивалась (ну мне так кажется). И почему -то не уверена, что хочу этого. Вообще мне кажется, что большинство из тех, кто постоянно выходит в астрал. По пять раз за ночь, образно говоря. Они даже не имеют понятия о чем говорят. Такое ощущение, что в астрал так просто не выйдешь и не захочешь этого повторять. Это что-то нечто глубже и страшнее, чем привыкли думать. Эта мысль навеяна, одним рассказом. И почему-то, как бы глупо это не звучало, моя душа откликается на эту информацию. Если вам не сложно, расскажите, что вам вообще известно об этом? И, если есть таковые (а они есть), расскажите как вы выходите туда. Не саму технику, а вот именно что там происходит. Есть ли какие правила, законы? Заранее благодарю)
Приглуши все ощущения и поставь на блокировку эмоции, чувства и те держи в тишине, когда Ты там... желательно *) А ужасы и страшилки.. Ты их вежливо впускай, пропуская сквозь, выказывая умиротворение и уважение по отношению к подобным явлениям... Вообще, просто ляжь в темноте, лицом вниз, уперевшись в подушку, так, чтобы можно было дышать, скрести руки на груди, как усопшие делают, но лицом вниз и лежи так, недвижно, вначале около 10 глубоких вдохов через рот, затем носовой полостью начинай дышать, глубоко и медленно, пока тело не замрёт, не бойся, если почувствуешь некое онемение в теле, это обычное явление при входе в любой транс/ стазис, желательно в ночное время суток (атмосфера спокойнее, легче концентрироваться), глаза закрыты для большего эффекта погружения и углублённости. Можешь выпить перед практикой воды с лимоном, и для большего эффекта чеснока дольку или пол съесть. Вот музыка для подобной медитации, практики, пытки своего любопытства, чтобы было проще, глянь, послушай, она кстати организм гармонизирует, полезна =)
https://www.youtube.com/watch?v=hMm9aG2vNr0 - композиции крутят круглые сутки и они весьма различны)
Светлана Казакова
Лучший ответ
Наталья Гладкова (Белых) Спасибо за ваше обьяснение) Но, к сожалению это не совсем то, что я хотела бы услышать. Возможно, я не правильно поставила вопрос)
Вряд ли тут есть настолько развитые души, это такое же очень редкое явление как например телекинез или телепатия, даже выше должна быть развита душа, ибо матрица понятий должна быть хорошо заполнена.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алеся Овсейчук
Термин "астрал", "астральные полеты" для детей... Мне больше нравится выражение "расширение сознания", так как мы все, в своей истинной Сути - часть БОГА, и постоянно взаимосвязаны со всем Мирозданием, так как Дух Святой Божий пронизывает его, ОН вездесущ... Первый раз выходил из тела, крутясь по спирали вверх, думал, что вижу сон, но потом увидел свое тело сверху, лежащее на кровати, обстановку своей комнаты, пролетел сквозь стену и увидел квартиру соседей, и их спящих. Вылетел за пределы здания дома, испугался упасть и разбиться, но эти опасения были напрасными... Ощущения эйфории свободного полета, скорость и направления его регулируется силой твоей мысли, безграничная свобода, не ощущал никакой опасности, но любые твои собственные греховные мысли выталкивают твой Дух обратно в твое тело... Можно летать по всему миру, но переход из реального земного мира в мир мыслей незаметен, так как, на определенном уровне, мир мыслей так же реален, как и мир материальный - земной, и там возможны любые мистерии, но страха не чувствовал, не встречал страшных образов, за исключением ворот в Ад или в Чистилище, не знаю..., но это были страшные ворота, я у этих ворот встретил обоих своих умерших бабушек, и одна из них пыталась затащить меня в эти "ворота" (огромный вход в "пещеру"), вместе с огромной колонной душ умерших людей, но я, с усилиями, вырвался от нее, и после пробуждения на моей руке, за которую она тащила меня за собой, обнаружил реальный синяк, было не смешно, однако, больше такого негатива я не испытывал ...
Наталья Гладкова (Белых) Очень интересно) Все таки мне кажется не все чисто с этим "астралом". Ведь для чего-то это нужно? Не так ведь просто летать) Возможно и для расширения сознания. Спасибо за ваш ответ))
Долго и много писать. Мне лень просто.
Наташа Дудаш
Светлана Казакова Лань моя изувеченная усталостью, лень ей, бедняжке, да благословит Тебя бодрая и звонкая КОНяшка *)
Светлана Казакова Путы покоя в тягость пришлись, услады тишины тяжким бременем отозвались.... Ай яй яй, какая бедненькая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой-ёй0-Yoй....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уй-юй-юй ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сначала приспичило. Потом я вышел и атсрал.