Как туда выходить?У меня ничего не выходит, но слишком большое желание, чтобы забыть.
Как выходите вы? Расскажите.
Мистика, эзотерика
Вопрос про астрал (см.вн.)
Раз не выходит у тебя просто недостаточно для этого энергии.
Для выхода в астрал необходма свободная энергия. И немало.
Для этого помимо медитаций по накачке необходимо освободить энерджи которая осталась в прошлом.
Займись пересмотром по Кастанеде.
Думаю если денька три проведёшь пересматривая свои самые острые эмоциональные состояния из прошлого, и соответственно вернёшь себе ту энергию, а заодно снимешь блоки в подсознании, которые этому препятствуют, в астрал выйдешь даже не прибегая к каким-либо методикам, достаточно будет перед сном просто создать намерение.
Наше сознание мудро. Оно не даст тебе выйти пока для этого есть хоть какая опасность.
Потому как недостаток энерджи говорит и о недостатке воли, а именно волевым усилием ты можешь после вернуться в тело не оставшись где-то между мирами.
Займись пересмотром по Кастанеде.
Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.
Перепросмотр помогает.. . хоть и нудно поначалу. Медитация необходима в любом случае.... Развивайте любовь, прощение, это помогает снять блокировки. Есть еще один нюанс: начинающему не следует отказываться от дел, которые ему кажутся неприятными в этот момент. Ну, если, конечно, это не выходит за Ваши моральные рамки. Лишая помощи, Вы лишаетесь энергии, необходимой для Вас лично. Так окружающие помогают...) ) Очень сильно мешают стереотипы восприятия, тут нужно слушать сердце. И не афишируйте практику, да и вообще личную жизнь.. . если о Вас знают в этом плане: мысли окружающих материальны и просто "приклеят" к этому плану...) ) Достаточно сложно все, на мгновенный результат не настраивайтесь))
*** я вижу что мне это нужно ..
это никому из людей не нужно )) у людей совершенно иные цели ..
хотеть выходить в астрал потому что некоторые другие выходят - это тоже самое что быть белкой и хотеть бегать в колесе ..
"бегание в колесе" для белки - часть совершенно иной, не беличьей жизни, жизни посвященной развлечению человека в чьем доме в клетке белка живет.
так и выходы в астрал - это не естественная человеческая деятельность .. она не может быть нужна человеку, так же как белке не может быть необходимо колесо.
Извините за не скромный вопрос зачем Вам астрал?
Я выхожу по прямой технике.
Уже как 10 лет выхожу в астрал, и не только. У меня очень большой опыт, т. к. я посвящаю этому много времени. Очень много узнала оттуда, много увидела.
То что очень многое могу рассказать, чего ты не найдешь в интернете. Спрашивай, я отвечу.
Вообще, я очень редко это делаю, но могу вытащить тебя туда. Правда для этого надо ответить на несколько моих вопросов, это важно. Главное, чтобы у тебя была большая мотивация, иначе я не буду тратить на тебя энергию.
Напиши мне, если тебе интересно.