Мистика, эзотерика
А зачем многие в Астрал стремятся? Что они там забыли?...см. вн.
А зачем баранам наружу?Там ведь ум не бараний нужен,Там ночами от страха жарко...Там пастух и его овчарка.
...вот именно.. . за чем?.. .
...по этому поводу.. . куда многие стремятся.. . подразумевая прикрытие понятием Астрал.. . применимо высказывание Христа - "не ведают, что творят"...
...там, куда проникает разум неподготовленных юных натуралистов... не один пастух и не одна овчарка.. . там Хаос сущностей.. . жаждущих слепых и неразумных путешественников в Астрале.. . и готовых порвать на куски и забрать энергетику.. .
...не надо необузданно.. . стремиться.. . нужно планомерно. . готовиться.. . вместе с Матушкой-Землёй к переходу на новую энергетическую орбиталь в 2012 году...
Стремятся в Астрал только глупцы полагают если они умеют шастать там то это очень хорошо? Но это и очень опасно. Можно потерять своё физическое тело, они ведь не знают как безопасно.
Замечательная поэтическая иллюстрация к вопросу, браво!
Люди переоценивают свои возможности.
К выходу в запредельное нужно быть готовым, а по большому счету делать там нечего .
Люди переоценивают свои возможности.
Без проводника - не рекомендую.
Им скучно. Серая, неинтересная жизнь вокруг.
Причем это модно.
Просто ни кто не знает, что такое астрал. Для всех это модное слово.
В астрале место хватит всем,
Не будет там и овцам тесно,
А без животных пастухам
Известно жить не интересно: )
Не будет там и овцам тесно,
А без животных пастухам
Известно жить не интересно: )
Себя пытаются найти!)))) )
У многих только илюзия астрала, а сам мало кому поддаеться.
хм... потому 4то обы4ная жизнь становится серой и неинтересной.... либо, просто интересно познать неведомое... животный интерес
Кто как. А вообще это для развития. Те, кто стремятся туда, знают, чего они хотят. Ну а бараны не знают... вот и спрашивают))
Татьяна Богдан
Бараны не спрашивают, они на всё "знают" ответ ))))
В чем вопрос я не пойму.
Встречный вопрос, а что многие здесь в этом мире забыли?