попробуйте каждый день хотя бы понемногу есть мёд, грецкие орехи и курагу. но КАЖДЫЙ день, на протяжении 1-2 месяцев. скорее всего делать вам этого не захочется.... так вы - через не могу )))))))))))
эта процедура хорошо "прогибает" пространство под рождение ребёнка... или, говоря другим языком, вероятность зачатия повышает.
меньше обращайтесь к гадалкам, формируйте реальность "под себя"....если вы будете ощущать себя счастливой матерью - вселенной (Богу) ничего не останется, как послать вам ребёнка )))
святые источники и чудотворные иконы тоже можете попробовать - одно другому не мешает
Мистика, эзотерика
Вопрос по трансерфингу...см ниже
Сперва к врачу. А в плане трансерфинга, сильно не усердствуйте, грубо говоря много хочешь - мало получишь, не создавайте избыточный потенциал своего хотения в визуализации
вы когда нибудь спрашивали себя - а зачем мне ребёнок?? ?
не спешите материться, мол вопрос глупый... ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ
Этого мало. Убирайте мировоззренческие заблуждения, которые находятся в Вашем уме. Ведь, как известно, мозг отвечает за состояние тела. А вообще, неплохо бы и врачу показаться. Хотя год - это не срок. Официально диагноз бесплодие ставится через 2.
Визуализировать это, конечно, хорошо, но попробуйте лучше позаниматься сексом.
Нужно много попыток...
слишком зациклились на проблеме)) ) отпустите ее а то она вырваться не может и исполниться)) ) да и еще есть сомнение, вижу.... просто знайте у вас будет малыш, не сейчас так позже... просто ждите, ожидание это радость.
По трансерфингу конечно можно визуализировать себя в роли мамы, но самое главное не придавать этому особой важности, иначе создастся избыточный потенциал который будет вам мешать.
Пожалуй это единственное счастье которое дают небеса. Попробуйте не визуализировать, а ответить на вопрос зачем мне ребёнок и если смогли ответитью ПРОСТО С НИМ ПОГОВОРИТЕ. Разговор получиться сам собой если Вы сможете ответить а зачем.