Мистика, эзотерика

Сложный вопрос.. связана ли карма с фамилией? например ситуация.. я про свою расскажу.. см ниже

Я была счастливым человеком до замужества.. когда вышла замуж очень не хотела менять фамилию.. подсознательно что-то в этом меня беспокоило.. но все же по настоянию мужа пошла у него на поводу и на меня все посыпало.. все напасти... впоследствии, изучив многие материалы пришла к выводу, что я тяну карму.. но не своего рода.. а мужа.. дело с том, что заключая узы брака всегда карма делится но таки образом, что тянет ее более сильный.. в данном случае я на себя взяла.. так вот вопрос состоит в том, что если бы я оставила свою фамилию, я бы была под защитой своего рода и не взяла бы карму мужа или здесь все упирается не в фамилию, а все это я получила в качестве приданного при замужестве.. как вы считаете? свою жизнь я разделяю на жизнь до замужества и после.. это две разные жизни.. слишком резко пошла под откос...
Когда женщина меняет фамилию при вступлении брак . То у каждого рода есть фамилия. Фамилия состоит из букв, у каждой буквы есть вибрация определенной планеты и цифры. Так же каждая фамилия, это целый род, который имеет свой эгрегор, а соответственно карму как хорошую, так и плохую. Фамилия имеет созвучие с вибрациями даты рождения человека. Поэтому иногда бывает, что вибрации фамилии несут в себе очень много влияний, начиная с нумерологического и астрального кода, до кармы и наработок рода.
Когда женщина вступает в брак, соответственно она разделяет с мужчиной карму его рода, смешивая свою карму с кармой рода мужа, а так же принимает вибрации фамилии, которую взяла К сожалению, не всегда это сказывается положительно на судьбе женщины. Так как фамилия не совместилась с датой рождения по вибрациям, либо имеется приличный кармический груз рода мужа. Там могут быть родовые наработки отрицательного характера, родовые проклятия или самоубийцы. Так что желательно внимательно подходить к таким переменам в жизни
Ирина Гусева
Лучший ответ
нет с вашей стороны доказательств что было и что стало, ну да возможно со сменой фамилии получить проблемы мужа это случается если ваша фамилия образовалась менее 100 лет назад и не намолена не наработана, скажем сразу после революции многие меняли свои фамилии чтобы не попасть под репрессии коммунистов
Умеда Икромова а при чем здесь образовалась менее 100 лет назад.. сама фамилия несет защиту рода.. когда меняешь фамилию ты встаешь под защиту рода мужа.. по идее это так работает.. ну судя по личному опыту
Карму вы отрабатываете только свою, нелепо перекидывать всё на что то и кого то, отмазываться, оправдываться, когда это очевидно другим. Каждый отвечает за свои грехи и пороки в прошлом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И,
Ирина ,,,
Сходите к какому-нибудь знакомому колдуну или ведьме, они Вам карму подправят.
Умеда Икромова карма дело наживное.. просто они будут гадить людям и дальше.. а я буду отрабатывать.. хоть это и ничем не заслужила.. только тем, что много не знала и выбрала такого человека
Дело в том, что вопрос-ситуация, который Вы подняли мог быть закручен очень давно, и не в момент принятия Вами решения о смене фамилии.
Разобраться в этом действительно сложно! Просто потому, что ни Вы, ни мы не владеем всеми исходными данными.
Скорее всего изменение фамилии - это просто НАГЛЯДНЫЙ, заметный признак чего-то необычного, заставляющего Вас задуматься в каком-то нужном направлении.
Смена фамилии - смена декораций, ширма, которая скрывает суть.)
Карма живёт в Индии. Сюда не завозили! Не сочиняй!
Умеда Икромова ладно... расслабься... не стоит так напрягаться..
Взяв фамилию мужа, вы в своем фамильном древе пустили еще одну родовую ветвь, так-как ваши дети пойдут по этой ветви, возможно один ребенок может пойти по роду мужа, а другой по вашему роду. Возможны варианты и это все правильно. По поводу ваших возникших проблем, от фамилии не зависит. Дело в вашей собственной карме: Карму не переделать, не передать не возможно, ее можно и нужно только отработать, а вот судьба может меняться, бывают случаи, что человек может проживать не свою судьбу. Такое может быть, особенно, если вмешается магия.
Рита Михайлова
Умеда Икромова вопросы отработки кармы очень сложны и неоднозначны.. я пользовалась источником с иным мнением.. карма это не то что было когда-то давно.. муж и жена одна сатана.. в эту фразу очень многое включено.. и карма имеет свойство нарабатываться.. вы может не сталкивались в своей жизни с таким когда муж кого то обидит а жена ногу сломает.. а это все взаимосвязано
Да.
Да, вот видите что получается... И что делать, если человек прекрасно всё понимает... Можно оставить свою фамилию и взять фамилию мужа, будет двойная... Но чужую карму брать, те кто знает об этом вряд ли захотят... И что делать в такой ситуации?
София Гёлецян
Карма делится на личную и групповую. Личную карму другого человека взять нельзя.
Коллективная на весь коллектив действует.
Мне видеться, что в наказаниях за свои грехи пытаетесь мужа обвинить.
http://youtu.be/nhU97rtmuco
Умеда Икромова я никого не обвиняю, а просто констатирую факт.. резкое падение вниз
Если чувствуешь что фамилия, имя или отчество не твоё - меняй
Где вывод: какая у вас фамилия стала
Надежда Еплова Боже мой, я дочитал до конца- бедный ваш муж... Не приведи Господь такую жену задроченную никому. Удавиться вам нужно, чтобы ваш род воссоединился и вы успокоились. Дайте мужику развод, отпустите и не ебите мозг ни себе ни окружающим... У вас белочка
Умеда Икромова так фамилия мужа так и осталась...
Умеда Икромова за то вашей жене с вами крайне повезло.. только что вы забыли в разделе эзотерическом мне не понятно.. человек ничего не сведущий... и ни в чем не разбирающийся...