Мистика, эзотерика
Почему гениальные и по настоящему талантливые люди несчалтивы?например Высоцкий,Кормильцев,...см ниже
Они либо наркоманы либо просто несчатные либо рано умирают ,почему?
Может такова цена их таланта?
Поэты ходят пятками по лезвию ножа, и режут в кровь свои босые души.. .
-----------------------------
Несчастные это 99% землян. А такие как Кормильцев или Высоцкий это нормальные души.
-----------------------------
Гениальные и по настоящему талантливые люди несчастливыми быть не могут. Несчастливыми могут быть одаренные люди, так и не понявшими суть своего дара и не сумевшими по настоящему применить его в жизни. Настоящий Гений часто напоминает Пегаса, которым восхищаются, но которому не доверяют. В то же время посредственность внушает доверие, поскольку предлагает родство с уже известным.
Я не считаю что Высоцкий, Кормильцев, Цой и т. д. были несчастливы...
у них просто СВОЯ планка Радости жизни и она многим кажется мало понятной, поэтому в вашем понятии они такие, они же себя таковыми вряд ли считали...
Такие избранные нужны и в Ином Мире, их вынуждают сгорать.
Нет чести пророкам в отечестве своем. Вспомните Иисуса Христа. Но несчасным он себя не считал.
Когда ДАР подчиняет себе человека - слабого духом человека - он становится его рабом и несчастен.. .
Но вспомните других гениальных людей, сильных духом людей с ДАРОМ - Леонардо да Винчи, Лев Толстой.. .
отработали быстро свое и все.
алкоголь и наркотики-снимают боль переживаний, которых слишком много.
Они наверно были очень одиноки - в душе. Все лучшее создано не счастливыми людьми, а страдающими.
просто ихние души родились не в то время-----их не ценили.
Их сознание, взгляды на жизнь, их идеалы на несколько уровней выше нашего. Они дают нам планку и уходят... Вот только понимать и любить мы их начинам только после смерти.