Мистика, эзотерика

Почему взаимодействуя с таким количеством магов я не открыла свой потенциал и не развила возможности.. см ниже

способности... как пишут многие.. несмотря на то что у меня чакры полуоткрыты как говорят.. может они слабоваты для меня просто и нужен более сильный маг.. как вы считаете от чего это зависит?
Japan Style
дело не в магах а в тебе ты мало времени тратишь ежедневно на занятия кроме того там есть ещё одна особенность которую нужно обязательно исполнять ежедневно
Екатерина Пархомчук
Лучший ответ
Japan Style что именно по вашему нужно каждый день выполнять?
а почему вы общаясь с большим количеством хирургов или окулистов не стали сами хирургом или окулистом? хотя и запомнили некоторые термины.
Japan Style нууууу.. мы же не о простых смертных сейчас говорим..
Бред все эти ваши чакры.
Olga Kuvaldina
птму что Бог нехочет твоей смерти
Japan Style знаете.. меня загнали в такие рамки.. что я уже хочу...
не надо называть себя луной она сама не светит смотря как вы с ними взаимодействуете если вы будете ходить на сеансы к биоэнергетику вы же магом врятли станете. Но может и начнете что-то улавливать. Если б я был сильным телепатом я давно бы знал кто такой Нитья например я только предполагаю и делаю выводы человек один не способен постоянно торчать в ответах и отвечать как он. Из этого вывод хоть он и косит под больного говоря что ему надоело болеть он урод в принципе мой вывод это группа людей сидящая на одном email.Может у вас есть способности по магии но какой-то определенной области и вы о них не знаете какие-то другие маги или люди может и знают но вас в известность ставить не хотят. Надо вам унать какие у вас способности вы этого не заметили возможно я например стихийный маг до 20 лет не знал о своих способностях если менялась погода я часто списывал что местность в низине находится я приезжал на карьер не успевал удочку размотать ливень начинался. О том что я маг огненные уроды знали когда я под стол пешком ходил и гадили мне причисляя к Иоанну и христианству потом они отправили меня в большое космическое путешествие сейчас я их туда отправляю будут летать пока не получу трупы виноватых сам достать не могу инвалид уже будет у вас и 50 и за пятьдесят. Парниковый эффект все сам сделает я просто дождь не вызываю я сильнейший в мире водный маг и владею всем спектром стихийной магии включая воздушную и огненную. Хотите поучите https://youtu.be/GbY31CT1PAk
Japan Style я с трудом уловила ход вашей мысли.. уж извините... может торможу...
простой вопрос: сияние где больше всего вокруг человека? распределение потоков?
Japan Style не поняла..
Мне кажется, что тебе стоит обратиться к психиатру
Д@
Дана @