""""но мир не хочет, чтобы ты с ним встретилась.""""
.Вряд ли мир в чем то виновен. Это зависит от самой женщины.
Мистика, эзотерика
Женщина должна принадлежать любви, а не сексуальным домогательствам? См. ниже.
женщина никому не принадлежит, и никому ничего не обязана, или должна, только лишь потому, шо она женщина или девушка.
ее право, какой вести образ жизни. далее - дело естественного отбора.
у каждого свой путь и вне его никто никому не должен -однако этот самый путь не всегда виден так как он составлен в правде... -аналог этого лежит примерно поступку когда мир представлен тяжким -политика и нравы... -такую массу не изменить вероятно... но себя и мир в себе можно - так изменяясь всё правиться в пониманиях и в видении - ты не тот что был вчера - и очевидностям держащих те самые пройденные дни ты не пренадлежишь... -любое всё в тех днях тогда тебя не насытит и правильное и не правильное... -тот кто сделал такое вокруг - создал безвыходную западню -само понимание любовь - не верно дано даже в самом высоком смысле - так одно высказывание на вопрос приоткрывает нечто - звучит так - ЧТО ЕСТЬ БЕЗУМИЕ? - ответ - ЗАБЫТЫЙ ПУТЬ... -при условии что путь сам должен раскрыть - не с подсказок с оригиналов иных языков и чужих мыслей - человеку дано в его закрама достаточно всего для пути -ТАК ИДИ...
человек живет так как этого заслуживает . если баба шалава то и отношение такое же а если благочестивая то ее и уважать будут. только помните что телесный блуд начинается с духовного .( секты и прочие санинские увлечения)
Не поняла.... а как же плодитесь и размножайтесь?
Вика Диченкова
Это уже сделает сама любовь
да ты прав.. именно так.. приходится прятаться за грубость что б не замарали своими липкими пальцами