Мистика, эзотерика
Снаряд не попадает дважды в одну воронку. У нас погиб сын в девятнадцать. Три года спустя- дочь. Это судьба?
Это проклятие или на Роду или на Семье.
Вера Дубакина
На них род закончился, были и ещё утраты. Старшие братья: п-ов Даманский, Афганистан... Никого не осталось рядом, одни могилки.
если ребёнок умирает до 7 лет это беда матери если до 12 виноваты оба родителя если после 13 то это его карма
Можно предположить, что любовь к детям мешала выполнению вами другой задачи.
соболезную...
а это разве важно тебе человек
Это- испытание....
ещё как попадает...
сын и дочь - две разные судьбы - два разных снаряда....
Один и тот же снаряд не попадает. А другой попадает.
Соломон написал: «Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность». Но почему так происходит? Он объяснил: «Для всех [есть] время и случай» (Экклезиаст 9:11).
Соломон не хотел сказать, что все в нашей жизни предопределено судьбой, но подчеркнул, что люди не могут в точности предсказать итог своих начинаний, потому что все может изменить «время и случай». Часто то или иное событие в жизни человека происходит лишь потому, что он оказался в нужное время в нужном месте либо в неподходящее время в неподходящем месте.
Масенький Котэ
мне месяц назад предложили работу в Японии - но я не прошла отбор. все уехали. я осталась. и к счастью!
да.. их не вернуть. стечение обстоятельств. не всматривайтесь в несчастье - наполните жизнь цветами - усыновите из детдома отказников.
Время и случай....
Не совсем понятна ваша аналогия. Ваши дети погибли от одного и того же повреждающего фактора? Или в одном и том же месте? Если нет, то аналогия абсурдна. В любом случае, соболезную Вашей утрате.