Души воплощаются в одном и том же роду- это не редкость. И без договора такое происходит. Насчет четких сроков .. Думаю можно, но сложно, так как не только сам ушедший же решает этот вопрос
Хотя, если при смерти дал клятву -это может ускорить приход.
Мистика, эзотерика
можно ли, во время похорон, с умершим заключить договор, что он вернется на землю в сыне через ...скажем 3 года?
женщины иногда делают это но не всегда срабатывает
С умершим уже нельзя... а вот клятва данная человеком при жизни... обязательно будет им исполнена...
Просите, что хотите, если Вам так хочется и душа просит.
Не во время похорон, но вообще можно, просто думайте об этом постоянно.
Через три года это огромная редкость, да и не ему пока решать. Вот если только в собственном воображении, тогда да.)
чушня
нет
нет, думаю,. это не в его власти...
Madam Baterfliaj
а если так и получилось, я на похоронах сказал, что ровно через 3года.... так и вышло.... день в день...
А зачем... такая точность?
было ж два?
Madam Baterfliaj
не суть важно....
Он не завершил свои дела?
нельзя, ибо так... неужели ты белковое сусчиство возомнил себя круче? ха
Дух ушедший ушел. Нельзя беспокоить. К кому он воплотится, не нам решать. Никакого договора.
Ну а как мёртвый в договоре распишется?
и вы хотите-чтобы он тут мучился.
Madam Baterfliaj
что бы исправил свои ошибки
А че с умершим то, на перекресток иди.
Ой, какие милые свастики: 33
души от туда не возвращаются, возвращаться может дух умершего и то нечистый или одна из его семи грязных оболочек-линга шарира (инд.) то что еще называется -бес нечистый вселяющийся в человека (бесноватый) (имя ему -легион)
Конечно, главное перед этим косячок поплотней забить
что-за глупость?
было уже. не спамь