Мистика, эзотерика
Что даст богатым, усопшим людям роскошные похороны с роскошным гробом, отборной землей на могиле и памятником 3 метра, и
Отпеванием на целый монастырь ?
Ничего, всё это материальный прах, ничто, пустышка, душе поможет и просто отпевание и помощь молитвами родственников и если есть - друзей и товарищей. На Суде Высшие оценивают не яхты с шубами, а рост плановых энергий в душе, что крайняя редкость у богатых людей, да и просто зажиточных, которым всегда мало, от чего и растёт очевидная порочность и страдания после смерти.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Завещание составлено.
ОБнадёжит остальных, что воздух стал чище.
Такие Ответы мне совсем не нравятся
Вопросы точнее
Такими людьми движет сильный страх смерти и желание, чтобы после нее их помнили... Богатые люди обычно очень сильны духом и интуитивно знают многие вещи, недоступные простому народу. Увы, это правда. К счастью, или нет -- другой вопрос... Посмертный путь тем легче, чем больше народу о тебе помнят. Почему и строят себе мавзолеи
А чо памятник такой уж маленький
А мне нравится, когда кому-то поставили большой высокий памятник на могиле. По ним хорошо ориентироваться.
А вот самому усопшему от этого ни горячо, ни холодно.
Им ничего не даст. Даже если их закопают в безымянной могиле, их душе от этого лучше не станет. Поэтому все похороны, памятники, венки, даты и прочее это для живых. В качестве их любви, извинений, скорби перед усопшим...
Предвидение этого греет душу им в течение многих лет до того как. Расписав собственные похороны по минутам, они блаженствуют лет десять до кончины)
Что пройдёт время и их могилы разграбят первыми.
Глядя на это, люди будут помнить о них. А вот что эта память даст им, ..
бабка идет мимо кладбища а там скульптуры мраморные, цепи золотые ..бабка завистливо- эх, и живут же люди
В следующей жизни можно будет посмотреть зато, на этом все.
Update: вообще я против такого расточительства. Сток бабок вбухали, лучше бы людям отдали.. смотрится красиво, на этом все. А толку то, стоит теперь пустым.. Нда
это лишь способ заявить о семье умершего... мол мы круты и сильны.
а как будет утилизирован труп человека - не имеет значения
Туда ещё может зайти котик и сделать свои мужские дела)
Каждый получает ровно столько сколько заслужил - ни грама больше и не меньше, дорога им прямо в ...
7 sins
Понты тем кто это организовал
даст успешным людям лишний раз возможность доказать свою успешность и только.. пиар