Мистика, эзотерика

Что даст богатым, усопшим людям роскошные похороны с роскошным гробом, отборной землей на могиле и памятником 3 метра, и

Отпеванием на целый монастырь ?
Ничего, всё это материальный прах, ничто, пустышка, душе поможет и просто отпевание и помощь молитвами родственников и если есть - друзей и товарищей. На Суде Высшие оценивают не яхты с шубами, а рост плановых энергий в душе, что крайняя редкость у богатых людей, да и просто зажиточных, которым всегда мало, от чего и растёт очевидная порочность и страдания после смерти.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Роза Козлюк
Лучший ответ
Завещание составлено.
Валерия Гаас
ОБнадёжит остальных, что воздух стал чище.
Такие Ответы мне совсем не нравятся
Вопросы точнее
Такими людьми движет сильный страх смерти и желание, чтобы после нее их помнили... Богатые люди обычно очень сильны духом и интуитивно знают многие вещи, недоступные простому народу. Увы, это правда. К счастью, или нет -- другой вопрос... Посмертный путь тем легче, чем больше народу о тебе помнят. Почему и строят себе мавзолеи
А чо памятник такой уж маленький
А мне нравится, когда кому-то поставили большой высокий памятник на могиле. По ним хорошо ориентироваться.
А вот самому усопшему от этого ни горячо, ни холодно.
Им ничего не даст. Даже если их закопают в безымянной могиле, их душе от этого лучше не станет. Поэтому все похороны, памятники, венки, даты и прочее это для живых. В качестве их любви, извинений, скорби перед усопшим...
Ольга Фридман
Предвидение этого греет душу им в течение многих лет до того как. Расписав собственные похороны по минутам, они блаженствуют лет десять до кончины)
Irina Knyazeva
Что пройдёт время и их могилы разграбят первыми.
Глядя на это, люди будут помнить о них. А вот что эта память даст им, ..
бабка идет мимо кладбища а там скульптуры мраморные, цепи золотые ..бабка завистливо- эх, и живут же люди
В следующей жизни можно будет посмотреть зато, на этом все.

Update: вообще я против такого расточительства. Сток бабок вбухали, лучше бы людям отдали.. смотрится красиво, на этом все. А толку то, стоит теперь пустым.. Нда
Solnse Tvoe
это лишь способ заявить о семье умершего... мол мы круты и сильны.
а как будет утилизирован труп человека - не имеет значения
Туда ещё может зайти котик и сделать свои мужские дела)
Каждый получает ровно столько сколько заслужил - ни грама больше и не меньше, дорога им прямо в ...
7 sins
Понты тем кто это организовал
даст успешным людям лишний раз возможность доказать свою успешность и только.. пиар