Мистика, эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему нельзя сыну мать в гробу выносить и опускать в могилу? что род

Многие говорили, что родственникам нельзя гроб нести, но сложилась ситуация так что больше некому было. Теперь я себе места не нахожу. Речь идет о моем отце. который хоронил бабушку, она... спилась. ей было 58 лет, Теперь мой отец, он не просто алкоголик, я не знаю как это назвать, он абсолютно адевкатный человек, но не может остановиться, он сам говорит что не хочет идти куда-то, пить не хочет вообще, но идет и напивается по черному 3-4 раза в день. у него уже начались эпелептические приступы. его кодировали и возили к бабкам, но он приезжал и "на зло врагам"с горла выпивал бутылку водки. я боюсь что он проживает жизнь как его мать, и что он повторит ее судьбу, я думаю что он вынося гроб и опуская его в могилу, перенял себе ее участь. Прошу подскажите, может я себя накручиваю и ище отцу оправдание, или может ему можно еще помочь...
Не знаю, понятен ли будет ответ.. . Дело в том, что мать как старшая в семье, несла на себе семейного паразита.. . сейчас ваш отец старший, и этого паразита он получил после смерти матери, не зависимо от того, нёс гроб или нет (это вообще никакой роли не играет) . Но считается, что женщина не может справиться с подобным паразитом, а мужчина может.. . если не справится, то этот паразит будет передан далее одному из членов семьи, и т. д.

Помочь.. . не знаю, чем сможете.. . это он сам должен сделать, но если уже эпилептические припадки начались, то этот паразит сильно отъевшийся, т. е. настолько, что овладевает сущностью человека, управляет им.. . Но ещё не поздно, если человеческая суть пробивается в его нежелании пить, пусть борется, а вам терпения, окажите ему посильную помощь...
Алсу Фаттахова
Лучший ответ
Связь есть наблюдал недавно, сын с кладбища полотенца прихватил едва сам кони не бросил, часть энергетики родни вместе с покойником уходит после вернуть трудно. Да много чего есть. Лучше соблюсти чем после маятся
Возможно он был с ней в момент смерти .. брал за руку или смотрел в глаза (если предположить, что алкоголизм связан с энергетическим паразитом )

вынос гроба никак не может быть связан с произошедшими изменениями.
Да, действительно не принято нести гроб и опускать в могилу. Но связано это прежде всего с тем, что родственники должны скорбеть и просить покойника не уходить от них. А тут получается, что как будто рады вынести и в землю закопать.
Но жизнь преподносит разные обстоятельства. Поэтому переживать не стоит, что сделано, то уже сделано. Алкоголизм генетическое заболевание, чаще так и происходит, пьют родители - пьют их дети. Ни какого перенимания участи при похоронах здесь нет.
B-
Bi -
То, что родственники не должны нести гроб обьясняется их психологическим состоянием. В такой ситуации человек может вообще быть в полубессознательном состоянии. Ему нельзя доверять нести гроб. Это никак не связано с их дальнейшей судьбой. Вы напрасно подозреваете здесь какие то связи.
Скорее всего, что он прожил с пьющей матерью, является его сегодняшняя жизнь. Что можно сказать в такой ситуации, терпеть, а помочь ему может только он сам, если захочет. Похороны здесь не причем.
Д*
Дашенька... ***
По традиции похорон родственники не должны-обмывать, одевать покойного. Также-нельзя нести гроб, идти впереди гроба (ехать впереди) . П
Alina Daurova
похороны ни при чем. Наследственная химическая зависимость. Сами главное-не пейте!
Жени4Ка )))
Да, я кажется читала что-то в этом роде. Действительно есть приметы связанные с гробом и похоранами, на пример нельзя чтобы когда опускают гроб в яму тень человека упала на гроб. Но это можно исправить. Почитайте заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой. Там много интересного.