Мистика, эзотерика
Позавчера была на похоронах. чувствую себя так. как в могиле побывала. Второй день холодно. не могу согреться. Все люди
Мои знания по этой части не велики. Но я слышал что кладбища действуют как паразиты. Они высасывают энергию у живых. Поэтому на Востоке принято сжигать умерших. Разлагающееся тело пытается изо всех сил сохранить свою жизненность. Может вы потеряли часть жизненной силы. Вам нужно просто восстановиться. Солнечный свет, овощи и фрукты. А также светлое и радостное настроение вернут вам силы.
Yuriko Valkyrie.
Здравствуйте. Спасибо огромное. последую Вашему примеру.
Татьяна Алексеева
Браво, Вадим! Прекрасный ответ! Молодец! Спасибо! :-)))))))
Может стоит сходить на службу в храм? Причаститься.
Везде, где нет радости, торжествует зло :-))))))
И человек при этом теряет безвозвратно, выплёскивая в землю, свою главную жизненную силу - любовь :-)))))))
Yuriko Valkyrie.
Наполняюсь. Вчера. что бы разогнать кровь и согреться . делала генеральную уборку в квартире. теперь порядок. Здравствуй.
А каковы вообще у Вас отношения со смертью? С чем Вы столкнулись в самой себе в день похорон?
Как Вам такое выражение Ирвина Ялома:
..человек боится смерти тем больше, чем меньше он по-настоящему проживает свою жизнь и чем больше его нереализованный потенциал
Всё в мире растёт, цветёт и возвращается к своему корню.
Лао-Цзы
Как Вам такое выражение Ирвина Ялома:
Лао-Цзы
Yuriko Valkyrie.
Со смертью могут быть отношения? Если да. то не знаю. какие у меня. А вот сама обстановка. запах дерева свежеструганого. и многое другое. не приятно. Потом еще неприятно. что люди после похорон идут и едят. как ни в чем не бывало. у меня после этого кусок в горло не лезет. и вообще не нравится. Что когда в капэле отпевают по русскому обычаю. то гроб стоит открытый. у католиков такого нет. поэтому обстановка немного проще.
Марина Романова
Пришла проверить подопечных. Перековался из пятна в дельфинчика? Пятно тебя лучше характеризовало. Я тебе что приказала делать, быдло? Придумывать "перлы" и учить слова! А тут снова куча какого-то дерьма. Сколько же его в тебе., ну везде отмечаешься...
Когда рядом с тобой находятся духи (их можно видеть а можно и невидеть)
то реакция твоего организма часто это понижение температуры
почитай как видеть тонкие энергии
как поднимать свою инергию
что такое астрал
как вести себя с духами
как вести себя в астрале
и пообщайся с ними
почитай как видеть тонкие энергии
как поднимать свою инергию
что такое астрал
как вести себя с духами
как вести себя в астрале
и пообщайся с ними
Да это нервы попробуйте чем нибудь отвлечься
Это нервное, пройдёт.
Yuriko Valkyrie.
То есть нервничая. я потеряла энергию?
Стакан водки.
Yuriko Valkyrie.
Спасибо. не пью. Но я что бы разогреться вчера делала генеральную уборку в квартире. Так. что уже все нормально. Кровь разогнала. тепло вернулось. Привет.
ага и у нас похолодало ночью вообще 10 градусов
прям как осенью
сходите в храм постойте службу, причаститесь.
возьмите выходной съездите на природу (в общем переключитесь на что нибудь хорошее)