Мистика, эзотерика
после совершения пприворота второй день болит голова. что значит? писать что я дурак (дура) не надо
Перенапряжение. А приворот не поможет )))
сделайте на свой пприворот оттворот.... и также не писать никуда
дурак и есть
и последствия только начались
дальше вообще ЖОПА будет
нехрен лезть в такие темы
и последствия только начались
дальше вообще ЖОПА будет
нехрен лезть в такие темы
Подождать надо, годик, если начнётся взаимная шизофрения, то так и сказать врачу, форма 20-ть, инфецирование, только сначала докажи что не наследственное. Ну да там объяснят, и в основном решётки, принудительный режим.
ты очень умный
А что, сделали не так?
вот видишь все понимаешь, так и спрашивать не надо.
Люди лезут туда куда не надо и из этого делают себе проблемы. Учитесь на чужих ошибках.
зачем? вопрос, свое не убудет от тебя, карму портиш)
получил по голове!! нравится состояние?
Ещё вернется с усилением. Программирование человека означает нарушение вселенского правила Свобода во всем.
Человек тебе не вещь. У тебя права нет влазить в его жизнь без его согласия.
Что совсем слабый такой? завоевать девушку нет возможности разве?
Отпусти её и попроси у неё прощения.
Сними свой заворот и освободи девушку из кокона. Твоя же клетка тебя же и запрет.
Отпусти её и попроси у неё прощения.
тогда и писать нечего
Присоединюсь и нарушу Ваш запрет, но.. . на ...Вы это сделали? Откуда Вам знать, что человек, на которого Вы сделали приворот - Ваша половинка (судьба и пр. - читай, как хочешь!) . Вы сами-то счастливы будете оттого, что будете знать, что человек с Вами не по своей воле?
Приворот отрицательно действует на того, кто его делает. К тебе все вернется бумерангом. Твоя судьба уже искажена. Пиздец тебе, короче)