Мистика, эзотерика
В церковь хожу нормально, хотя и редко. А если на службу попадаю хоть на 5 минут, голова весь день болит. Это от чего?
Потому-что, у вас низкое давление чего не понятно?
Ольга Калиничева
120 на 80 каждый раз, как меряю.
От спертого воздуха и дыма.
Высокие энергии давят на низшие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это от выноса мозга церковными мозговыносцами. ))))))))))))
Не от Церкви точно
От мыслей.
От непонятых значений слов (технология обучения), состояние одурманивания - нужно разбирать значения слов,
либо была аналогичная ситуация в прошлом с болью (активация записи боли - клетки тела перестраиваются в аналогичное состояние из прошлого, чем и вызывается боль) (Дианетика), нужно найти эту ситуацию и выполнить процесс "удаления" этого состояния в прошлом - почистить эту вирусную программу. Может наказывали в детстве, когда были в церкви, как вариант, либо падали в обморок и т д, ищите у себя в прошлом
ходи когда нет никого и будет тебе норм))) потмоу что ты берешь на себя грязь других))) у тебя 2 пути укрепляться в вере и побеждать или не ходить когда в храме толпа и жить как все) тихим сапом!
Я в церковь не хожу и голова не болит)
черти пошаливают?
там вампирят
Бес пытается вырваться наружу
Путину мало молился холоп!
Зачем посещать места где тебе плохо становится. Видать там негативу много. Если тебя туда тянет то плохо дело, это как самоубийство просто уже неосознанное.
Атмосфера, много информации, благовония.
Вот рецепт вашей головной боли.
Я благовония вообще не выношу.
Но я не христианка и в церкви не хожу, поэтому мне это жить не мешает))
Вот рецепт вашей головной боли.
Я благовония вообще не выношу.
Бог к покаяния вас призывает, вы участвуете во Святых Таинствах Церкви, ходите на Исповедь, Причастие? Читайте евангелие каждый день по 3 главки и молитесь Богу, живите праведно, творите добро, не забывайте Бога никогда, ни в какую минуту жизни, все свои действия сравнивайте с заповедями Бога, не творите никакого зла!
Сходите на исповедь обязательно, исповедуйте все свои грехи и больше их никогда не делайте, Бог вас простит!
12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:12)
28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
(Св. Евангелие от Иоанна 8:12)
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
У меня такое бывает от кофе. Все же Храмы строили в определенных местах, воздействующих на человека. Да еще благовония. Как не то поем, попью, в последствии в церкви плохеет.
Валентина Гриценко
Не этом дело, любой Храм - великая Святыня, бесы ненавидят это, беснуются как только человек заходит.. Многие люди откровенно трясутся и даже звуки страшные издают когда заходят в Храм..
https://youtu.be/5UZGZqRVrr4?t=1316
а зачем вообще ходить в этот цирк? там конечно всё красиво но всё что там происходит выглядит глупо и занимаются люди там глупостями.
Валентина Гриценко
Страшные слова вы сказали, не дай Бог кто-нибудь внимет им..
11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще.
12. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откровение Иоанна Богослова 22:11-15)
от ума невеликого