Мистика, эзотерика
Интересно - почему в некоторых церквях человеку там становится плохо -голова болит, дискомфорт появляется?
И хочется оттуда побыстрее уйти.
Когда тысячи людей за день что-то про.... нет, не просят, ТРЕБУЮТ у Бога, дай, помоги, излечи!... и вся эта больная энергетика скапливается в закрытом помещении.... думаю вы поняли....
Потому что свечи воняют и вентиляции нет. А иногда там и трупы приносят.
По его греховности
Я тебе объясню. Эти попы слишком много жрут и так БЗДЯТ, что прихожане падают, как мухи от дихлофоса
патамушта бесов много в человеке гнездится и им там ой как невмоготу делается
человек приходит туда с открытой душой без защиты.. не думая что там может удар получить... а порой туда ходят люди с отнюдь не с добрыми намерениями.. те же ведьмы многие ползают силы поднабраться.. мало того что церковь как правило на месте силы стоит так еще можно восполнить посредством прихожан.. и сбросить что-то на кого-то...
наверное маленькое замкнутое помещение, много людей, атмосфера и обстановка гнетущая давящая и тягостная.... Сходите в другую церковь- где высоченные потолки много окон, ярко освещенные фрески иконы картины и там совсем по другому себя чувствуешь.
На этот счет есть разные мнения. Христиане считают, что причина в бесах, которые не пускают человека к Богу. Но думаю, может банально не подходить атмосфера, обстановка. Возможно Вам надо найти свою церковь или свою религию.
Раньше ходила в церковь, без головной боли и прочее, а сейчас даже приблизится к зданию церкви не могу, хоть и крещенная и крест ношу