Мистика, эзотерика

становится плохо в церкви

Почему так? на Пасху (кажется) бабушка и родители пошли в церковь, естественно меня взяли с собой. Как только мы пришли и заняли место в первых рядах - у меня начало темнеть в глазах и тошнить. Ушли оттуда с мамой, дома мне стало абсолютно нормально. Совпадение или что это?
Это называется эпиллеативностью на внешний раздражитель, то есть не только усилена чувствительность, а главное реакция. В церквях молитвы и песнопения ведутся монотонно. Монотонность используют при гипнозе. Под перестук колёс поезда пассажиры лучше засыпают, а некоторые наоборот становятся агрессивными. Поэтому ничего сверх естественного в этом нет.
Сания Алина
Лучший ответ
их энергетика и твоя разные потенциалы потому и плохо, ни нужно стремиться быть такими как они, будь собою
Вы почувствовали силу эгрегора. которую. видимо. не приняли.
Катя Кушнарева
Реакция на ладан. Не все его переносят.
Даже элементарная не хватка кислорода, так же может быть причиной плохого самочувствия.
Влада Китаева
Светлана Мыльникова На улице? сомневаюсь... разве что от большого количества людей
Может быть аллергия на ладан
Может быть нехватка кислорода
А вообще лучше насильно себя "за уши" не притягивать
Не подошло - значит не твоё
Анастасия Галь
Завязывать нужно с этим.
Если были те самые особые женские дни - то ничего удивительного. В большинстве религий есть запрет на посещение храма в эти дни, и в христианстве тоже. Если ничего не было, то такое тоже бывает - просто внутренний настрой не тот был. Не заморачивайся)
В мечеть. Серьезно.
Вообще-то в церкви действительно тяжело - душно, народу много, на ногах стоишь, и как-то скучновато.
Лариса Магсумова Плохо чаще всего тем, в ком душа плохая, то есть погрязшая в пороке., Жизнь такие люди ведут порочную. Много внутренней грязи. Поэтому таким людям надо почаще бывать в церкви, пить освященную воду, молиться.
Если вы принадлежите к солнечным культам Светлой стороне тогда естественно что в таких местах вам может стать плохо. Это лунные культы тёмная сторона. Они настроены враждебно по отношению к Расе белым людям славянам. Будьте осторожны и сделайте верный выбор. Я не скажу какая сторона лучше каждый выбирает сам что ему по Душе, что одному хорошо другому уже плохо.
Бесы вселились
Ольга Дятлева