Это энергетический вор.. . против таких работает лишь одно - подойти и встать рядом. Мысленно накрыть его колпаком или "случайно" толкнуть. Сбить его с толку.. . Или же, если смелости хватит, так же смотреть на него и тянуть энергию из него же.. . Но это надо настрой иметь и опыт.
Зеркальце подойдёт - сидя напротив него, вытащить и расположить напротив сердца (своего) , отражающей частью на этого человека.. .
Энергетических вампиров как-таковых нет. Мы все являемся в разных ситуациях и вампиром, и донором.
А вот подобное - это кража энергии. Маг? Возможно...
Мистика, эзотерика
Если от одного лишь взгляда человека становится плохо физически, начинается аритмия и не хватает воздуха-он вампир?
Значит, Вы освященный в Церкви нательный крест на своей груди не нОсите (а крещение, наверное, приняли) ! Да и не имеете ни малейшего понятия об основах вероучения, в храм на богослужения и на исповедь не хОдите.
Вот поэтому и подвержены влиянию собственных страстей (мнительны уж очень, да к тому же - агрессивны) .
У меня в юности была аритмия. Но со времнем она прошла - после того, как я начала регулярно бывать в храме, молиться и принимать участие в св. Таинствах Церкви.
Gulnaz Баялиева
эх, ваша правда-не ношу, потому-что у старообрядцев он чуть ли не до коленок висит-неудобно и некрасиво. дома только под подушкой лежит. не знаю что за страсти заставили меня почувствовать угрозу со стороны абсолютно незнакомого мне человека, причём я это поняла не органами чувств, а каким-то внутренним чутьём. да не агрессивная я, объясняю популярно: от того что мне стало плохо физически, очень-очень страшно (потому-что это был не человечий взгляд), меня обуял ужас и это ещё мягко сказанно, мне хотелось сделать что угодно-или убежать лишь бы он на меня не смотрел, или ударить, потому-что он мучал меня своим взглядом!!! вам такого испытать я не пожелаю, это действительно жутко.
Gulnaz Баялиева
а вот про храм я подумаю. надо бы сходить...просто не любит нас новая церковь...потому и не хожу. в родной стране есть церковь в которой меня крестили и где все "Таинства церкви" совершают по старообрядческим каннонам. а здесь, в Саратове, не видела я старообрядческой церкви. на нас в новой церкви все смотрят брезгливо как на дикарей, или нелюдей. священнослужители почти морщаться и таращат глаза когда крестишься двумя перстами, словно у тебя две головы.
Скрещенные руки и ноги не помогают никогда, это бред. Вас жрали, причём определённо намеренно и сознательно жрали, а вы стояли и продолжали быть едой, вместо того, что бы хотя бы переместится на другой конец автобуса, а лучше выйти на первой же остановке, если не знаете реальных техник противодействия.
Gulnaz Баялиева
я сидела, в автобусе было битком народу и выйти не было никакой возможности-ехала на учёбу, опоздывать нельзя было. просто я не сразу поняла что это происходит от его взгляда. уж извините меня тупицу, я в таких вещах не разбираюсь и столкнулась впервые. просто все обстоятельства были против меня. а как вы поняли что он делал это намеренно и сознательно? не знаю я насколько это было намеренно, но взгляд был такой скучающий, словно он не подозревал что мне от него плохо. а какие есть техники противодействия? перекрестится и окропить его святой водой?))))
Какие скрещенные руки-ноги, что за детский сад, вообще не нужно было прямо в глаза смотреть ему, в переносицу разве что, защиту ментальную хоть какую то перед тем как в общественный транспорт садиться не мешает ставить
Gulnaz Баялиева
дело в том, что даже не глядя на него мне было плохо и нереально страшно и я дико злилась, хотелось из автобуса выбежать или порвать в клочья этого гада.
Gulnaz Баялиева
а можно про защиту поподробнее? и как её ставят вобще? надеюсь не за деньги?))))
молитву надо читать в таких случаях, хотя бы в уме, кто же его ведает что в этом человеке?
Gulnaz Баялиева
а что могло предположительно быть в таком человеке?
прям таки дон Хуан )
Gulnaz Баялиева
какой там Дон Хуан, он выглядел вобще как какой-то чернокнижник одержимый) просто взгляд обычного человека не вызывает физические страдания, понимаете?
У нас на уроке философии в университете все так себя чувствовали когда препод в кабинет заходил.. .
Gulnaz Баялиева
)))) ну это наверно немного другое))) у нас тоже была преподша по философии, хотелось на её паре под стол запрятаться)))