Мистика, эзотерика

Почему после посещения церкви становится хуже.чем было?(внутренне)

N. S
Бесы путают.
Очевидно, много сомнений, гордыни и всякого прочего.. . Нельзя ответить, не зная вас.
Марианна Козловская
Лучший ответ
Мне тоже было плохо, очень плохо. Потому что было очень плохо вообще.
Нужно какое-то время, чтобы изжить, пережить ситуацию.
А недавно отпустило что-то, и в церкви наконец-то стало хорошо.
M*
Meruert *****
Чуждая вам энергетика. Вы меняетесь. Поэтому, наверное, такие ощущения. Церковь - это не истина в последней инстанции. Энергетика там такая, что для людей, которые имеют иную частоту нахождение в её стенах может нанести вред. Отсюда все и легенды про то, что кто-то не может терпеть церкви. Лично мне там нравиться. Там ладаном вкусно пахнет ;)
N. S Мне нравится,но не во всех.Я вообще хожу в церковь,когда душа просит.
Раскачка...
Необходимо почаще Причащаться!!!!
Ольга Мальцева
Когда я воцерковлялась, познакомилась с женщиной, которая не могла стоять на службе- ее слух давил топот и шарканье людей, другую одолевала зевота-аж скулы сводило. Меня бесы гнали страшной слабостью физической, почти до обморока.
Главное решимость. После исповеди и причастия. это все уходит. У меня полностью прошло примерно после года церковной жизни.
Потому, что вспоминаете свои проблемы.

И не находите путей их решения.
Алёнка
Вас чистят..
Потому что идя в церковь, человек надеется. что проблемы уйдут волшебным образом. этого не случается-и он себя чувствует обманутым. а кому нравится чувствовать себя обманутым?
N. S Ну что вы, подобные места посещаются не поэтому.Мной.во всяком случае.
Потому, что церковь не должна быть домом торговли. Еще в первом веке"Войдя в храм, Иисус выгнал оттуда всех, кто там продавал и покупал. Он перевернул столы тех, кто обменивал деньги, и скамьи тех, кто продавал голубей, и сказал им: "Написано: "Мой дом будут называть домом молитвы, а вы превращаете его в пристанище разбойников"(Матфея 21:12-14).Бог не будет благословлять это место.
Юля Чурова
Екатерина Желнерчик там тряпками торговали, в том числе и ворованными, посудой и прочим скарбом.. в католических и православных храмах можно купить атрибуты христианства. Можно получить бесплатно... так что не судите то, о чем имеете слабое представление.. и вообще не судите. Так Иисус говорил
церковь это лишь ложь
людям которые воспринимают ложь как грязь-эстетам в церкви всегда плохо
лично тя туда хожу как в комеди клаб поржать молящиеся выглядят забавными идиотиками а попы еще смешнее-бородатые жирные бабы в платьях с ложнымЧСД
N. S Не шутите с этим.Всему своё время и место.