Мистика, эзотерика
Почему у некоторых людей после посещение церкви самочувствие - некий упадок сил, усталость, хотя должно быть наоборот.
Это зависит от множество людей которые там находятся или от чего либо другого?
Церковь - это Святая обитель в которой Богослужение ведут Святые Небесные Силы и Дух Святой.
Люди приходят разные, в том числе и бесноватые.
Энергия воруется на физическом, эфирном. астральном, ментальном уровне.
Правильное Крестное Знамение и молитва защищает и сохраняет. Во Имя и во Славу Бога.
Радуйся!
Люди приходят разные, в том числе и бесноватые.
Энергия воруется на физическом, эфирном. астральном, ментальном уровне.
Правильное Крестное Знамение и молитва защищает и сохраняет. Во Имя и во Славу Бога.
Радуйся!
в церкви чаще скачивают вампирят энергию
Значит это плохие люди.
скорее всего нехватка кислорода. Свечи горят + люди надышали + бывает накурено всякими ладанами.
Как там: "В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан"...
Как там: "В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан"...
В церкви сборище негатива, туда приходят бабки с подселом, сумасшедшие, с придуманными проблемами и пром энергетические вампиры. А там служители и священник, который по долгу службы не может послать страждущих на йух, потому что по законам церкви он должен просвещать и помогать спастись ...Ну или что то вроде того). Это как если в одно помещение, практически не проветриваемое, загнать толпу народа, среди которых 90 из 100 больные, то зараза разнесется по всему к чему эти больные притронутся. Священник ладно, он домой пойдет, балахон свой простирает и душ примет, а помещение после этих больных так хорошо не обработать (хлоркой там все не засыпать, что то я не видела чтоб внутри церкви полы мыли и все иконы тряпкой протирали). Вот отсюда и негатив. И плохо многим становится. Да еще в некоторых церквях идиотские правила типа нельзя зайти внутрь без платка и юбки. Сундук с платками и юбками стоит при входе, а вы, надевая платок юбку, уверены что до вас их не одевал тяжело больной человек или бомж какой нибудь в язвах?
церковь угнетает) так и должно быть, но если не парится и идти туда навеселе, то всё будет норм
Все зависит от самого "храма" и его энергетики. Но нельзя забывать и том, что Христианская церковь и создана для того, чтобы забирать у людей их ресурс.
Энерговампиризм
Скорей от того что в них самих находится
а я сходила однажды крестик осветить. Так такой батюшка хороший попался. Я помню с мамой вышла, такая благость. А потом другого батюшку повстречала и бежать хотелось из церкви со всех ног.
Они что-то в воздухе развеивают, чтобы те в свою очередь загибались)
Чаще всего там "грязь" которую вы приносите к себе домой. Поэтому тяжело. 99% всех церквей-зарабатывание денег и не более.
А зачем вообще туда ходить????
Похожие вопросы
- После посещения церкви обычно испытываю разбитость и апатию. С чего бы? Ведь должно быть наоборот.
- Почему после посещения церкви становится не комфортно?
- -депрессия и упадок сил, смысла нет, хочу умереть, что вы делали в моем случае?
- Почему после посещения церкви становится хуже.чем было?(внутренне)
- Некая Сила считает что должна выжить только элита. Не поэтому ли чистильщики слабых поощряются, мошенники, секты?
- Часто говорят о энергетических вампирах, что рядом с ними становится плохо, упадок сил. А мне такие люди кажутся
- Сила мысли. Почему у некоторых людей мысль имеет большую силу, чем у других.
- существуют ли энергетические вампиры? просто после общения с одним человеком, у меня случается сильный упадок сил.
- От остеохондроза, может быть упадок сил, потеря энергии? Начал практиковать медитацию, цигун.. стало получше.. Но
- Интересно - почему в некоторых церквях человеку там становится плохо -голова болит, дискомфорт появляется?