Мистика, эзотерика

-депрессия и упадок сил, смысла нет, хочу умереть, что вы делали в моем случае?

Виктория Децик
Если это не сильная депрессия, то переждать... если такая как у вас, кто то порчу сделал...
Ioana Silion
Лучший ответ
Виктория Децик этих порч за 6 лет с меня уже тысячи сняли))) ) я серьезно.
Брилась налысо. Сейчас зима, под шапкой невидно.
Лена *
Есть врач. который лечит данные состояния : психиатр или психотерапевт . Идите в районный психотерапевтический диспансер. Не волнуйтесь: данный врач не спешит и не торопится. Всё выслушает и назначит лекарства, которые Вам помогут. Там врачи не страшные, а очень участливые. Данное состояние похоже на истинную депрессию или астеническое состояние.
Ксения Селина
пройдет! ! пусть идет так как идет!
Люба Тищенко
спать ложился.... принимая маленькую смерть как она есть
Займись делом! Работай! Учись!
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
жЕЛАНИЕ ЗАКОН, хочешь умереть - умирай, это пройдет, с новой надеждой, типа вот со следущей зарплаты получиться
отдыхаю
Помины свои представляю. Все только и собирутся, чтобы удостовериться, что я наконец-таки померла.
отрывала пятую точку от инета и переделывала отложенные дела
@S
@ik@ Soltoeva
Почитай Абрахама.
Анна Удалова
Это только больное сознание, может так сказать
Алена Данилюк
я обычно умирал всегда
Катя Корман
помогает меланхоличная музыка. послушай Anathema. http://www.youtube.com/watch?v=zsAWoxAovnc
та же проблема. 3-ий год. между прочим. обостряется с возвращением в родной город. 7-8 месяцев терплю и уезжаю. в том году сорвалась в феврале, на авто прокатилась с мужем 2 000 км туда и обратно. просто по городам и селам. . иначе довела бы себя до петли. меняйте место пребывания. помогает. вокзал или аэропорт.
.B
...ice Baby... ...
Ищи силы и смысл в этом мире. Где-то рядом ответ. попробуй что-то поменять, быть искренной с собой, найти себя. Если умрешь, легче не станет, и проблему там уже решить будет невозможно. Посмотри фильм "куда приводят мечты" И помни жизнь прекрасна, как солнце, просто сквозь тучи обложившие тебя его (солнце) не видно!
Если тебе лет 12-16 то успокойся это пройдет, (переломные моменты)
Если 20-45 - это кризис средгего возраста
Если тебе 60-80лет то не переживай скоро и сам умрешь
В любом случае мой тебе совет цени свою жизнь, цени каждый прожитый момент, не вздумай кончать жизнь петдей или лезвием - сделаешь это и покажешь слабость перед жизнью просто говори иногда себе в трудные ситуации →"Я справлюсь! Я выдержу! Я смогу"
Посмотри сайт "Смерть" на все эти тела убитые, раздавленные, застреленные, попавшие под поезд, сгоревшие от тока- если не тошнит то представь что это ты! Ну КАК!?..