...Но после незначительной физ. деятельности - устаю быстро, тошнота, головная боль... Что посоветуете ?
Практиками занимаюсь всего ничего.. недельку...
Мистика, эзотерика
От остеохондроза, может быть упадок сил, потеря энергии? Начал практиковать медитацию, цигун.. стало получше.. Но
Остеохондроз не причина, а следствие нервного и физического перенапряжения. Занятиями вы его уменьшаете, вот вам и результат.
Гипноз помогает ,,не долго
От остеохондроза, такие симптомы не бывают... с вами рядом вампир энергетический, либо не совместимый знак зодиака...
мдяя.. можа лучше к врачу... а по вопросу.. ещё как может.. позвоночник это бедный столб, который держит наши килограммы...
Идите в монахи.
И следую это, кстати, люди рождены и за жизнь приобретают массу проблем здоровья, и полями друг друга нарушают.... И масса болезней.... Медицина что может но если серьёзно или самому обследовать я если достиг такого просветления самому себя.... Найдёшь что по не ногу но сильно ты не правильно рождён и масса болезней так нужно много лекарств и прочего... Если хочешь от себя результата то да проблемы и в энергетике от болезней просто тело не может такого делать так что ты понял себя что мешает твой болезнь... Так что что то делай, химические реакции в теле у тебя пошли так что ты не понял себя болезни не дадут заниматься или лекарства или ищи что поможет и из традиционный а не обманов из реальной медицины ищи что поддержит в занятиях так многие нахимичат себе прикажут закажу потом кошмары панические атаки от того что телу заказали как ты а тело и делает но ломает тебя самого....
Неделя - это малый срок. вам нужно очень осторожно заниматься физкультурой. Где-то сосуды пережаты, поэтому тошнота и головная боль. желательно сначала их расслабить, наладить кровоток. вам нужна лечебная физкультура.