Мистика, эзотерика

Меня часто спрашивают, сколько лет нужно практиковать медитацию, чтобы она дала какие-нибудь результаты.

У нее нет никаких результатов. От медитации ты не получишь абсолютно ничего.
Ну да.. а чего ты ждал от них ?
Екатерина Алехина
Лучший ответ
получишь результаты люди не умеющие ничего за три года получают такие чудеса что сами удивляются
Шабунько Наталья Вы не понимаете
"У нее нет никаких результатов. От медитации ты не получишь абсолютно ничего".
Отрицательный результат, тоже результат.
100 учеников берут в Тибет.. Учат 5 лет. Один выходит-врачом. Один выходит пророком. Остальные как обычные люди
Смотря каких результатов ты хочешь достичь. Если медитировать без цели, то и результатов будет ноль.
Asel Seipelova
Шабунько Наталья Медитация и есть отсутствие цели
Ну так а вопрос то в чем? Видать вместе в медитацией у тебя высохли мозги...
В этом то и вся ИЗЮМИНКА МЕДИТАЦИИ; "чем больше занимаешься, тем бесполезней занятия. Чем бесполезней занятия, тем больше хочется заниматься".
Asel Kalukova
Irina Smirnova Для чего оно вообще была придумана?
С медитациямии Олега Руснака знакомы? Советую...
Шабунько Наталья Советовать будешь у себя дома
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ - Процесс размышления может протекать по-разному. При этом некоторые его формы, например медитация, уходят корнями в восточные религии. Один философ высказался так: "Чтобы видеть ясно, ум должен быть пустым". Сторонники подобных взглядов считают, что, сосредоточиваясь на определенных словах или образах, можно освободить свой ум от всех мыслей, а это помогает обрести душевный покой, ясность мышления и достичь духовного просветления.
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ - Священное Писание неоднократно подчеркивает важность размышления (1 Тимофею 4:15). Однако то размышление, к которому оно нас поощряет, не подразумевает опустошение ума или многократное повторение мантры - определенного слога, слова или фразы. В библейском понимании размышлять означает думать о полезном и благотворном, например о прекрасных качествах Бога, его творениях и совершенных законах. Один праведный человек молился Богу такими словами: "Размышляю обо всех твоих делах, с удовольствием думаю о делах твоих рук" (Псалом 143:5). Он также говорил Творцу: "Вспоминая о тебе на постели, я размышляю о тебе во время ночных страж" (Псалом 63:6).
Dana Yeskendir
Ошибка. Всё дает плоды. Медитация - в том числе. Конечно, если тупить и просто сидеть, то результат будет никакой.
Шабунько Наталья Вы не понимаете)
В первый же день можно получить некоторые результаты, если медитировать правильно. )))
Шабунько Наталья Вы не понимаете)
...ну, ни скажите... расслабляющая медитация дает результат... 20 - 30 минут, и как гора с плеч упала... в некоторых случаях здорово выручает...
Ее нужно практиковать до смерти, тогда будет достаточно однозначный результат и запись в протоколе ''Умер от медитации''. Поэтому вы не правы.