Мистика, эзотерика
Во мне умер человек. Что делать?
просто умер. вчера ночью. теперь у меня пустые эмоции, ничего не хочу. не знаю душа есть или нет? наверное умерла вместе с человеком. я не хочу становиться какой-то амебой которой нужно только жрать, быть в тепле и гм.. испражняться.
Оживи его
тогда мяукай
скоро месячные
Не майся дурью.
стань кем угодно.. . стань всем. . не будь ничем
Жить дальше. Жизнь и смерть ходят рядом. Если умерло, то возродится....
Все проходит. И это пройдет. Человек ко всему привыкает. Нужно время и терпение.
Жить троллем
Ничего страшного. Побудешь чуток маленькой обезьянкой !
Ирина Федосова
и за что титул Мудрец?
Ирина Федосова
Тогда уж Хам....
Ирина Федосова
Тонкую ранимую душу???? Ща как врежу. А для меня " тонко чувствующая отличница " это оскорбление
Радуйся, ты 6. Ты ближе к нам.
Ничего страшного, многие через это проходят, если умерла одна субличность, то она просто освободила место для другой, скоро все встанет на свои места, живем дальше и радуемся жизни.
выкинуть и зачать нового потом
Это у тебя от безделья, попробуй сделать все уроки.
Ирина Федосова
от безделья? вы издеваетесь????
Ирина Федосова
11.
Для начала умершего в тебе человека надо похоронить достойно, а потому уж думу думать...
Уроки учи.
Ирина Федосова
еще один.... на мою голову. почему обосновался четкий стререотип - дети задающие серьезные вопросы касательно души или чего-нибудь подобного, обязательно идиоты двоечники и бездельники???
место пустое не может быть. раз умер человек, значит вошло другое существо (лярва)
Ирина Федосова
На оскорбления пошли? Интересно.. . Насколько мне известно " лярва " это древний аналог стервы....
эх вы.. . Говорите прям как я во время смерти плода во мне.. . Замер он.. одному челу искусства другу своему плакалась- так он не понял, думал я образно говорю о личностном пере рождении ...Так вот.. . Поосторожнее с фразами то... а то еще вдруг познаете что это, когда в вас умирает человечек
Душа, в отличии от тела, не умерает никогда. Так что не волнуйся, ты - жива. К тому же, реагируешь на глупые, по твоему мнению, ответы - значит эмоции никуда не делись, ведь раздрожение - это эмоция. Ну и возможно сейчас нет того, что для тебя действительно важно, что могло бы быть нереально захватывающим и, кто знает, стать смыслом всей жизни.
Желаю тебе скорее найти и понять настоящую себя, и чтобы не было таких пессимистичных мыслей! Удачи!
Месячные скоро будут, ты вопрос не в ту категорию поставила
Ирина Федосова
Какие нафиг месячные мне 11!!!!
Ирина Федосова
Пыыфф. У твоей подруги что-то не в порядке
депрессия это, у меня так было, не без помощи, но справилась
тебя раздражает что все пытаются тебя отвлечь чем то .ну более важным как кажется, на самом деле делать неделать тебе решать а когда успокоишся тебя будут раздрожать что надо забыть. и что это пройдёт просто. Эго не хочет принимать ситуацию, когда ситуацию уже не поменять это называется Судьба. А говорят Бог не Судьба, попробуйте прожить на минуту больше чем отмерено Судьбой.
реанимируй
Подрасти.
А может это ты умерла в человеке?))
Ирина Федосова
забавно...
Ну что же добро пожаловать в нашу тусовку счастливых мертвецов.
Адылжан И Наргиза
надо же какая милость
лаять
За уши вытаскивать себя из депрессии! Способов море. Но это труднее, чем лечь на диван, залезть под одеяло и предаваться своей хандре. Жизнь любит живущих, а не ползущих!
Ирина Федосова
Вы правы. Только причём тут депрессия? Я весёлая, просто ответы раздражают.. . А так. . Смысл существования ау!
Быть сильной. В жизни пригодится.
а что так быстро? некоторые и до 50 лет держатся. . полюбите не только прямую нить, а макраме. . и сложные узоры. . там есть неиссякаемые источники добра. . кстати и здесь тоже форма добра. . ты можешь продолжать жизнь немного в другой форме. это лучше чем ничто. . да и ничто иногда бывает полезно. . посиди дома.. . поспи отдохни в конце концов