Мистика, эзотерика

вижу тех кто уже умер. что мне с этим делать

Вижу тех кто умер, Стоит отвести взгляд и они исчезают. Вижу людей в зеркалах... если человек умер он обязательно или в день смерти или на следующий придет ко мне.... они меня трогают когда я сплю бывало и такое один раза 3-4. Что мне делать и как вся эта хрень называется. У меня это с детства.
Вы имеете дар медиума -- это человек, который имеет способность общаться
с миром мёртвых. Медиумы всегда служили проводниками в астральном мире.
Они были известны с давних времен, их называли по-разному: маги, шаманы,
оракулы, предсказатели судеб и так далее. При желании Вы можете развить
в себе эти способности и помогать людям, многие хотят пообщаться с
умершими родственниками и спросить то, что не успели при жизни.
Ольга Закутняя
Лучший ответ
Сходите к психиатору, ну и к невропогу
Вероника Отто У невролога ей делать нечего. Только психиатр или психолог. Скорее первый врач.
Натка, если приходят, значит в тебе есть особая светимость, которая показывает им, что ты можешь их видеть, если тебя это не пугает и не напрягает, то жизнь покажет применение этой способности. В тебе может быть развита сторона волшебства, а это делает нас видимыми для них, ты можешь видеть, тогда не только их, но и всех существ, тех мерностей
Вам к психиатру, хотя бы для консультации.
Н@стасья ... Я абсолютно здорова
благословляй их и себя
вы медиум.. может они хотят вам что-то сказать или через вас передать.. научите с ними общаться
Попроведуй ВСЕХ на кладбище....
:). А если в самом деле увидишь? :)
Madonna Olcay
Н@стасья ... Я с детства их вижу блин
я тоже их вижу... делать ничего с этим не надо... не бойся
Отрада *
Екатерина Труфанова правильно, не бойся. если они хотят навредить, то навредят. а если ничего не предпринимают, то и ты не предпринимай.
не переживай. в сети есть много людей, кто тоже видит Многое, только 90% об этом не говорят, тк боятся быть осмеянными. бояться того, что видишь не нужно. если какая либо сущность будет проявлять к тебе агрессию, представь, что у тебя на руке надет щит и загородись. должно помочь.
Umida Umida
Это невозможно
Это либо психологическое расстройство, или какой-то участок мозга повреждён (раком например)