Мистика, эзотерика

Сын видит умершую бабушку наяву. Реально ли?

Добрый вечер! У меня вопрос такой. У меня умерла мама этим летом, так вот мой сын которому 6 лет, мне говорит, что бабушка на новый год вернется и что он ее постоянно видит. причем я с ним на эту тему вообще не говорила. Как к этому относиться и что это может значить?
Вполне вероятно что он ее видит.... сейчас много детей с таким даром.. . многие видят ауру человека.... многие дети могут исцелять просто приложив руку к больному месту.... много чего...
Алена Горелова
Лучший ответ
Это либо фантазия, либо психическая болезнь. Вариантов нет.
Kristya Lemmle Либо психическая болезнь, фантазия ?? Ну почему я ходил к доктору он сказал что я полностью здоров, и это не фантазия я вижу какую-то странную штуку она очень плохо видна, но я вижу она движется! Что делать мне страшно !!!
Это нормально. У него нет основания вам врать. Ребёнок в таком возрасте часто видит тонкий мир, потом это проходит. Наверное, душа его бабушки не ушла в другой мир, а ребёнок её видит и общается с ней. Вы тоже можете с ней пообщаться через своего мальчика. Наверняка, он её и слышит.
И НЕ БОЙТЕСЬ! НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ! Бабушка не ушла, потому, что очень любит вас и хочет быть рядом с вами.
Через пару лет у сынишки может способность уйти, если ему сказать, что он занимается ерундой и все это его фантазии, как это сказали мне и с тех пор мало верю взрослым, ведь видения-то продолжались независимо от того верил я в них, или нет. Это действительно может быть, если душа бабушки привязана к этому МИру, или вы своими мыслями держите её здесь. Я бы не паниковал, но ждал продолжения
вполне скоро ее поле рассосется и все успокоится
Пусть спросит, что ей надо.
Мой тоже видел, за 3 дня до пожара. Потом она перестала "являться".
Есть не плохая проверка этого: Если он действительно видит ее, то узнайте у него может ли он ее слышать, ну т. е может ли он с ней говорить, если так, то попросите вашего сына узнать о бабушке то что известно только вам и бабушке, в общем сформулируйте вопрос таким образом чтобы он не выдавал себя вашему сыну....
реально, я свою тоже видел, помню тогда родители сильно сипугались и бабке не нравилось, что я на неё смотрю и с ней говорю, а мне тогда - ребёнку пофигу было
Так поговорите с ним на эту тему, и не как взрослый и ребенок а на равных, нормально.
Елена Р
реально, если даже умерла не мама, а вы. .
(о реальности я)
(( Таня )) ..
Вам повезло. Я видел "уродливою-бабушку" я когда хотел пойти на кухню, и случайно увидел чей-то силуэт, а когда я подошёл к нему, то увидел уродливою-женщину. Мне стало так страшно, что я выбежал, точнее с начала оглянулся, а потом её уже нету. Было страшно, и я вышел по-быстрее на свежий воздух. Кстати, дома был один, так-как моя бабушка вторая работала на огороде и полола щавель. Это было где-то вечером, когда ещё солнце светило в окно.
Елена Орехова
Это расстройство психики. Покажите ребенка психологу.
Ва
Валерия
Kristya Lemmle Меня показывали :)
у меня 5 лет назад умерла мама, младший сын ему 16 лет последнее время боится быть дома, говорит что видит бабушку, часто слышит звон посуды на кухне, а сегодня сказал что видел как она сидела ночью возле меня когда я спала и произносила звуки чи чи чи. Кто знает что бы это значила, с психикой у ребенка все нормально.