Мистика, эзотерика
приснилась умершая бабушка, и сказала во сне что если мы не проведем ей отпевание то она заберет моего сына с собой
проведите отпевание...
Ну а в чем проблема? В церкви проводят заочное отпевание. Надо взять немножко земли с могилы, пойти в церковь, предварительно договорившись с батюшкой. После отпевания этой землей крестообразно посыпать могилу. Сделайте это обязательно.
Сделайте то что она Вас просит. Мертвые, монахи, ангелы во сне Правду говорят. Это не простой сон.
Еще закажите сорокоуст в монастыре. Если денег не жалко, например, на 5 лет. В Одесском женском монастыре-$50 на 5 лет. Монахини будут молиться за Вашу бабушку. Я так понял, она крещеная была?
О снах : www felomena com Но это не Ваш случай.
И в чем проблема? Закажите отпевание, это ваша совесть вас гложет.
"Твоя прабабка этой страшной ночью умерла,
Была при жизни ведьмой очень-очень злой она,
Теперь она в гробу и на столе,
А дух ее уже давно летает на метле.
Мы задремали - бабушка тотчас
Вперила очи мертвые на нас,
Из мертвой пасти ее вылезли большие клыки,
Не трогай, бабушка, нас, мы ж - твои правнуки!
Мертвый в доме - закрой зеркала,
Мертвый в доме - ждет из-за угла,
Мертвый в доме - он как-то проник,
Он жаждет вашей крови, защищайся, мужик!
Она без нас в могилу не уйдет,
Она с собою нас туда возьмет,
Сквозь сон я слышу, как она встает,
И когти выпустив свои, она ко мне идет.
От страха словно парализовало нас,
Она вонзит немедленно в меня клыки сейчас,
Я чувствую, она оставит тут нас навсегда,
С тобою будем здесь торчать Страшного Суда. "
Теперь она в гробу и на столе,
А дух ее уже давно летает на метле.
Мы задремали - бабушка тотчас
Вперила очи мертвые на нас,
Мертвый в доме - закрой зеркала,
Мертвый в доме - ждет из-за угла,
Мертвый в доме - он как-то проник,
Она без нас в могилу не уйдет,
Она с собою нас туда возьмет,
Сквозь сон я слышу, как она встает,
И когти выпустив свои, она ко мне идет.
От страха словно парализовало нас,
Лучше в церкви спросите .
Следует послушаться покойную иначе вправду может произойти беда. Мое сестре однажды покойный дедушка приснился и рассказал, чтобы мы на дачи все из погреба подаставали. Мы не обратили на это внимание. А потом был сильный дождь и подвал затопило, все продукты намокли. Вот так вот не слушать умерших. Они ведь предупреждают нас.