Мистика, эзотерика
Мне приснился сон, в котором я защитила свою давно умершую бабушку от опасности одним движением ладони. Что это значит?
Возможно, вы продолжаете сохранять и защищать чувства и воспоминания о ней, - она вам дорога. В астрале, у нас у всех разные возможности, вполне возможно вы наработали свою силу сильнее чем у бабушки и способны оградить её от проблем.
Я тоже видела подобное - умершие бабушка и дедушка пытались убежать от преследовавшего их ужаса ( что то типа демона) и прятались за меня .
Я думаю, что порой оправдание предков - в делах их потомков.
если ты сможешь преодолеть искушения = победила нечистую силу ..
если мы идем путем ведущего к погибели души греха - то это скорее всего отражается и на состоянии наших ушедших близких.
Чаще всего, те кто нехорошо видят во снах умерших, истолковывают удобно просто - мол помянуть надо и всё ..
на самом деле питание наших близких - духовное .. если вы творите добро, то покойные за вас спокойны и умиротворены. .
если стоите на пути неверном ( принимаете решения .. которые на вашей жизни или жизни ближних пагубно отразятся, поступаете попреки заповедей) то находящиеся в мире ином будут переживать и пытаться вас остановить ...представая раздетыми .. голодными .. нищими или даже преследующими вас.
теперь самое трудное
....
стать тем КТО ТЫ ЕСТЬ
....
стать тем КТО ТЫ ЕСТЬ
Юля Яковлева
Я не поняла, что Вы хотели этим сказать....))))
Сон это просто собственные мысли. Вы думаете об этом.
Юля Яковлева
Нет. Это не так. Мои мысли сейчас совершенно о другом.
Мне тоже похожее снилось. Моей бабушке приснился сон - родители ( ее) просили кушать и согреться. Они просили просто чтобы за них помолились.
Другой случай - мама просила помочь, во сне. мертвая уже. бабушка сходила в церковь и сон прошел. Через неделю сон был, но только другой в нем была благодарность - мама сказала взять полотенце и завернуть им крест. а потом положить на больные руки, они болели при движении. И через некоторое время онр прошли!
Я был в шоке.
Но еще возможно что бес просто пречнился вам, толковатт сны лучше не надо. Потому что нам ничего из этого не известно. Просто помолитесь.
Я был в шоке.
Юля Яковлева
Сны это информация с подсознания, и просто нужно понять эту информацию. Подсознание это наш друг, Ангел-Хранитель, который нас оберегает по жизни.