Мистика, эзотерика

подскажите пожалуйста, мне приснился сон в котором какой-то странный мужик сказал что я умру через 12(((((

А я слышала, что сны о смерти наоборот судят долгую жизнь) )
Да и вообще чтобы правильно растолковать сон нужно сопоставить множество факторов!
Есть мнение, что сон - это переосмысление прожитого дня. А если день был тяжёлый, да ещё кто-то что-то ляпнул о сметри, то такая гадость вполне закономерно могла присниться.. .
И это совершенно не значит что вы действительно умрёте через 12 лет.
Просто сон!!!
Светлана Кугаевских
Светлана Кугаевских
154
Лучший ответ
грех в сны верить. не нужно. "по вере да будет вам" не верьте
Сны - это витальный план, или астральный - только здесь люди запоминают свое пребывание в этом мире. это ближайший к земле план и он достаточно детерминирован. Точных знаний там нет. Обычно люди очень переживают по этому поводу и принимают близко к сердцу все что увидели во сне. Кто то может воспринимать этот план во сне, кто то во время экстериоризации, кто то посредством развитых чувств другого плана.
И был такой случай: Один человек умер и перешел в мир иной. Но он остался на земле. подождать одну женщину и провести ее потом в мир иной ( помочь при переходе) . Ждал 12 или 13 лет и затем ушел с земли, не хотела та женщина умирать. так что и в том мире, о чем я говорил ранее нет точности. а следовательно говорить об этом - бесполезно и глупо. жить надо чище, чтоб потом не мучиться угрызениями совести перед смертью. наше внутренне существо само решает когда уйти с земли или еще остаться - найдите с ним контакт. И будет так как говорили еще древние греки - Если утром познаешь Истину, вечером можно умирать. ( уже не страшно).
...успокойтесь уже... по заверению календаря майя вы умрете через два года, так что ваш мужик вам врет...
вы сами хотите умереть вот вчем дело, сны это отражение дневных мыслей, намеревайтесь избавиться от социальных и религиозных стереотипов, именно они причина страданий

Похожие вопросы