Мистика, эзотерика
Одна женщина сыпала на могилу умершего сына пшено. Однажды ей приснился сон, в котором он пришёл к ней и сказал: "Ну что
ты всё сыпешь пшено? Мне уже все глаза выклевали." Она очень испугалась морально и перестала сыпать пшено. Как это понимать и что это значит?
Для неё: пшеном душе не поможешь, только после смерти можно отпеванием молитвами, а про сына, что он страдает в тонком мире за грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А мне не во сне, а просто при закрытых глазах, когда я днём отдыхала на диване, кто-то недавно явно сказал:" Он ушёл." А мы в ссоре с мужем, вернее, он на меня в обиде за некоторые явные факты, которые я ему напомнила. Не понравилось! А мы (обстоятельства!) живем не вместе, он много лет живет в нашем старом деревенском доме, купленном в 1992-ом году, а получив новую квартиру в городе, отдал её для проживания подлому сыну (у нас второй брак и разные дети) жить со второй женой и вторым ребенком, а планировали, когда я и мой сын её добивались, жить там наконец-то вместе... Вот и мне, похоже, надо верить, что мысленно он ушёл от меня... И Вы правильно сделали, что поверили пришедшему к Вам во сне сыну!
Это нужно так понимать, что женщина малограмотная, суеверная. То пшеном могилку посыпает, то в сны верит. Пшено сыпят, чтобы птички прилетали на могилку, пели, хотя покойному уже не нужны ни птички, ни цветочки. А сон - он и есть сон, его наслать покойник никак не может.
Это значит что этой женщине - В МОЗГи!! -наконец-то пришлО недостающее ЗВЕНО этой логической цепочки..
соединяющей ЕЁ и СЫНА
Закусывать надо, а не запивать, глядишь и глюков не будет...
Надо поминать в церкви, а не страдать пшеном. Или вообще быть атеистом -без пшена и церкви.
не сыпь пшено в могилу. Разве не очевидно?
Просто он не хотел говорить, что его могилу загадили голуби. :)
А другая не сыпала, а сын приснился ей и сказал: ты чего пшено не сыплешь. Я есть хочу...
покойники, как ни странно, хотят покоя)
Надежда Курасова
Они, как и при жизни в физическом теле, хотят разрешения своих проблем. Сон для этого служит, возможно, одним из самых действенных способов обращения за помощью к людям.
С персонажем сна можно просто пообщаться, войдя мысленно в свой сон. Вежливо и спокойно. Спросить : кто ты, кто я, почему ты здесь, чем я могу тебе помочь, чем ты можешь мне помочь и т. д. Общаться нужно до тех пор, пока он не уйдёт.
Ольга Бурмистронок
Покойники, как и при жизни в физическом теле, хотят разрешения своих проблем. Сон для этого служит, возможно, одним из самых действенных способов обращения за помощью к людям. В данном случае есть какая-то неразрешённая проблема между матерью и сыном. Можно попросить разрешения и войти даже в чужой сон. Если вам это действительно нужно, вы получите ответ.