Мистика, эзотерика
Все ли люди, которые должны умереть, видять умерших призраков? моей папа перед смертью видел свою умершую маму...
Да видят моя про бабушка за день до смерти говорила откройте дверь моя сестра стоит у дверей а потом говорила еще когда уже все спать собрались"вы спать что ли? сейчас мой муж в гости придет вон уже стучится"
Да "видят". Это эпикриз смодулированный Гиппокампом, модуляция с инфо, происходящего в теле.
Но "речь" идет не о биологической матери ( неадекватная трактовка-перевод... сознанием).
"Речь" подсознания другая...
14-й энергетический канал (ф. 1)(меридиан) в Эзотерике имеет ещё несколько "имён":
- "верховный чиновник всех ИНЬ";
- "море всех сосудов ИНЬ";
- "МАТЬ всех меридианов ИНЬ;
( Инь мерианы рук - это ЛЕГКИЕ, ПЕРИКАРД, СЕРДЦЕ. А ног - СЕЛЕЗЁНКА, ПОЧКИ, ПЕЧЕНЬ. Они могут быть и генетически проблемными, на что следовало бы обратить и "диагностическое" внимание с семье, в роду...
Все ножные ИНЬ-мерианы должны поднимаясь, связываться с ИНЬ-мерианами рук. (ф. 2)Блоки по этим векторам - болезни ИНЬ- органов).
Кто-то "видит" чиновников, кто-то море, а кто мать. Может быть и более детальный "эпикриз" подсознания, но это уже выход к элементам ЭФИРНОГО тела по Зодиаковым соответствиям /принятых в Медицинской Астрологии/)

"Речь" подсознания другая...
- "верховный чиновник всех ИНЬ";
- "море всех сосудов ИНЬ";
- "МАТЬ всех меридианов ИНЬ;

Тата Шум
ф. 2 кликабельно.
Чтобы проверить эту теорию нужно умереть.
Обидно, что после смерти никто обратно ещё не возвращался.
Эта проверка - билет в один конец!
Таня Дзяма
опять хрен угадал
не все видят, но большинство. Смерть-это окончание программы жизни, ТАМ знают и приходят подготовить к переходу.
а сколько папе было лет? и от чего умер? мой умер от онкологических проблем в октябре... страшно скучаю за ним
моя бабуля девяносто2 года видела маму перед смертью, друг перед смертью разговаривал с другом, который раньше умер
Да. Видят.