Мистика, эзотерика

Вы верите в мистику? Когда умер мой бывший муж, бывшая свекровь орала на похоронах -вот стоит та, из-за которой он умер! +

Ровно на 10 день после смерти моего бывшего мужа сын заболел менингитом. Хорошо. я вовремя спохватилась и вызвала скорую.
Еще через три месяца я ЕДИНСТВЕННЫЙ в своей жизни раз ночевала у бывшей свекрови (сын запер дверь изнутри и уснул) . Поспала часа два - позвонил племянник - повесился брат. Хотела не ехать - бывшая свекровь уболтала. А у меня потом от увиденного психотравматический шок был.

Что это было? Как это можно объяснить?
Обычная чёрная полоса. В одном месте порвалось, - начинают рваться и другие слабые участки, пока не останутся самые выносливые. Вроде.

Ну и имя "Евгения" - на любителей драмы, так же, как и "Анна"))
Анастасия Крайтор
Лучший ответ
Мистика - это все таинственное, пока не познанное
G Isaeva
Знаю то что умершие могут со дня смерти до похорон быть ещё дома. . их душа ...
Юлия Конкина
мда .. Бруно точно высказался.
добавлю : по отношению к покойному явно нет и намека на любовь (хотя бы бывшую) ,
когда говорят о ушедшем из этой жизни любимом муже и отце своего ребенка, не говорят бывший муж !!!бывшими бывают только разведенные.
Марина Канева
В вашем окружении есть подавляющая личность, все пострадавшие попали под её скрытое влияние, возможно это именно свекровь, но абсолютно не факт. Чтобы разобраться с этим раз и на всегда, найдите саентологического священника, либо изучите бесплатный раздел саентологии о подавлении, на сайте "Добровольные саентологические священники". Так и забейте в гугл: Добровольные саентологические священники
Татьяна K
С тем что с вами случилось можно разобраться. Вам уже указали путь. Выбор за Вами. Исправлять или нет положение дел.
Прочитали Юрия Марса? А теперь смотрите:
Причина подавляющих действий:
http://www.youtube.com/watch?v=BZI8h1hcTmc
Нехера не понятно. Какая связь между 10 днями со смерти мужа и менингитом сына? Зачем ты ночевала у бывшей свекрови еще через 3 месяца да еще единственный раз и тот почему-то после смерти мужа? Сын запер дверь изнутри - нахрена? У вас там что поле боя? Племенник позвонил сообщить что брат повесился? Чей брат и какого вообще ему вешаться?
просто у нас такой бог...
Ну брат повесился до того, как вы попали к свекрови. И по какой - то своей причине. Ехать вам не нужно было. У свекрови конечно характер тот ещё. Но вы просто не можете ей противостоять. Если бы у вас сила характера была аналогичной. Нервных стрессов удалось бы избежать. Хотя болезни, вряд ли. Сын заразился не по этой причине и возможно, задолго до его смерти.
не связывайся с соентологами
Ася Мельницкая
не слушайте этих наркоманов. мистики никакой тут нет. это всего лишь совпадение. не более. сейчас еще голову забьете чушью
Дурдом!
Переезд при полной неизвестности для всего бывшего окружения, полное избавление от всех вещей и фотографий с бывшем мужем. Выбросить даже дамское зеркальце, которое было ещё при живом муже. Никакого доверия советчикам- сектантам и всё наладится.